Коррекция веса

Вы что обычно в течении дня съедаете: на завтрак, на обед, на ужин? И считаете ли вы что вы съедаете много?

И считаете ли вы что вы съедаете много, раз появляется желание похудеть? Подискутируем на эту тему....
Юлия Плаксина
стала придерживаться рекомендованного коридора калорий и вес уходит. Раньше думала, что ем немного и не могла понять почему полнею, со счетчиком калорий разобралась, что малое количество еды, не всегда малое количество калорий и жиров. Меня потрясли пряники - 2 пряника 100г, калорий как в 100 граммовой шоколадке!!!!
Наталья Клещева
Лучший ответ
на завтрак льняное семя или кашу, можно 2 банана с орехами и мёдом, или мюсли с сухофруктами. на обед - 2 салатика из капусты, моркови, свёклы, можно орехов поесть, иногда готовлю рагу. можно йогурт иногда. на полдник ( в 16 00) обычно чай из трав. в 17 00 можно фруктами полакомиться. все, потом не ем, просто пью воду или опять чай из трав. в гостях, когда нечего есть, приходится супы есть или рисовую-гречневую кашу, или даже картошку готовую, но это крайне редко. кофе на работе пью с сахаром. ))) алкоголь не употребляю, не курю, мясо не ем.
J.naz.97
На завтрак кофе и 3 бутерброда, или кашу, или яйца в различном виде. На обед суп или второе ( обед у меня бывает примерно в 17-20 часов) , и на ужин чай или кофе с тортиком, творожными сырочками или с чем-нибудь ещё сладеньким. Никогда не сидела и не собираюсь сидеть ни на каких диетах.
яица
суп и второе
на ужин тоже самое что и на обед
Юлия Плаксина а зачем тогда на ужин как в обед едите, если лишние 7 кг?