Ужасно питаюсь, некогда мне. Худющая, как щепка =((
6:30 Завтрак - чай без сахара (не люблю сладкое)
12:00 обед - Если повезет, то пирожок или бигланч (чаще без обеда остаюсь)
17:00 Ужин - кусок мяса\рыбы\курицы с каким-нибудь гарниром (единственный нормальный прием пищи за день)
Коррекция веса
што все вы кушеёте в день? што на завтрак в обед и вечером? мне интереснно!)
я питаюсь плохо. мой рацион ужасен. особенно в будни.. .
что в холодильнике нарыскаем
Питаюсь сейчас так: (не худею, а просто поддерживаю вес)
сразу после пробуждения ничего не есть хотя б 2 часа (можно стаканчик свежевыжатого сока - витамины)
(я сейчас, правда, учусь и так завтракать не выходит =(
я делаю так: встаю, купаюсь, одеваюсь, крашусь и только потом иду кушать (как раз проходит больше часа)
варианты на завтрак:
1)манная каша (овсянка) с солью и кусочком масла+ветчина (попробуй - очень вкусно)
2)2 яйца всмятку + половинка помидора + кофе без сахара (По-началу противно, а потом начинаешь ценить настоящий вкус, без добавок)
3)бутерброд с маслом и сыром + чай с сахаром
4)Если проспала и не успеваю позавтракать, просто выпиваю стакан кефира 1%
обедать выходит где-то между 2-4 часами:
1) всегда беру кусок мяса вареного или запеченного (хотя в последнее время стараюсь почаще брать рыбу - полезнее )+овощной салат
2)если ем не в институте, могу иногда взять кусок пиццы (стараюсь брать ту где больше овощей и меньше жирной колбасы) : Маргарита, гавайская, с морепродуктами
3)с Макдоналдсом тоже самое (могу себя иногда побаловать, но в разумных пределах) буру гамбургер и креветки, или овощной салат + томатный сок
4)если случайно оказываюсь дома с удовольствием ем вареный рис с маслом (без ничего) +том. сок
После 5 стараюсь ничего особо не есть.
1)Ну есть, конечно, исключения, когда с друзьями идем выпить бутылочку-две пива =))) (беру отварные креветки, а не сухарики и картошку фри, как многие)
2)Или если мой МЧ предложит выбраться в центр, покурить кальян с бутылочкой шампанского (беру либо ролл с лакедрой (более вкусный, но менее каллорийный, чем прочие, хотя огурец тоже полезен – его не многие любят) или салат цезарь (греческий или какой-нибудь такого же плана)
Рост 170, вес 48кг =)
варианты на завтрак:
После 5 стараюсь ничего особо не есть.
Рост 170, вес 48кг =)
No Name
а вечером так и нече неешь?
эх я на диете =( так что сама знаешь, что надо кушать на диете!
No Name
da,ja toze=/
утром ем бады потом овсянку на воде с медом и творогом, обед борщ греча с мясом, вечером бады и салат из огуцов и помидор и рис на воде. ВОДЫ ВИПИВАЮ 2л за день
завтрак кофе 8.00, день12.00кофе с бутерами с колбасой, 15.00 суп, 20 картошка с салатом из огурцов, вот то что ела сегодня
утром зеленый чай и 2 бутерброда с ветчиной и сыром или творог зерненый со сливками. часов в 12 - кружку шоколада с чем-нибудь сладким, например с пирожным. в обед - то, что в кафешке на бизнес ланч подают - как правило беру овощи с чем-нибудь мясным и супчик типа солянки.. . часа в 4 дня - стаканчик чая или сока с печеньем, вечером - макароны или картошку срыбой или тушеным мясом. перед сном стаканчик молока.
Завтрак-чашка молотого кофе+булочка с изюмом
2 завтрак-3 груши
обед-салат (Курица, рис, морская капуста, морские грибы-гребешки, майонез)
полдник-кофе+булочка с маком
ужин-3 помидора
2 ужин-3 груши+яблоко.
В течение дня-100 грамм жевательных конфеток
Вода в неограниченном количестве (где- то около литра).
2 завтрак-3 груши
полдник-кофе+булочка с маком
ужин-3 помидора
2 ужин-3 груши+яблоко.
только натуральные продукты и без голодовок. ещё раздельно потреблять.