Коррекция веса

Все говорят что нужно есть 5 раз в день, можете обьяснить!!! Завтрак, обед, полдник, ужин. А что ещё?

Поздний ужин. Но я не ем 5 раз в день. Я ем маленькими порциями максимум 3 раза (3 кефир), а могу и 2 раза за день.
Аделя Рахимова
Лучший ответ
Есть еще второй завтрак.
Наталья Критюк
3 основных и 2 перекуса
Любовь Мойса
второй завтрак. второй ужин.
Ирина Сем*****
ланч
Завтрак, обед, ужин и 2-3 перекуса между ними. Перекусы небольшие: одно яблоко или любой фрукт, стакан кефира, кусочек сыра и т. п.
5 раз в день и еще 3 раза ночью) ) -шутка.
Если серьезно, то 5 раз в день - это именно 5 раз в день, а не завтрак-обед-ужин.
5 раз вместо 3 нужны чтобы сократить промежутки времени между традиционными приемами пищи и тем самым ослабить чувство голода, а главное - аппетит и, следовательно, снизить риск инерционного пережора сголодухи.
Послеуженник.) ) Мой вам совет: живите своим умом. У всех потребности в еде разные.
Олеся Шефер
еще последнее-второй полдник, часов в 9.Там обычно фрукт какой-нибудь дают.
Арина Петрова
А что, название - обязательно? Просто ешь, и всё!!!
Anna Hakobyan
просто разбивай 3 питание на 7 частей и мало кушаеш постоянно поддернживаеш метаболиз
есть ещё второй завтрак так-то
Ночной перекус.
Не слушай всех, ок???? Эта определенная система питания, которая рассчитана на количество пищи, помещающееся в твоей руке (одной ладошке!) . А вовсе не полноценный завтрак-обед-ужин. Это - система дробного питания. Подходит не всем, выбери как тебе комфортно питаться и кушай на здоровье как привыкла.
5 раз в день небольшими порциями с ладонь! )
или блюдечко )
второй завтрак