Коррекция веса

как убрать животик??? хочу одеть облегающее платье а животик мешает уже и прес по утрам начала качать

http://kakge.ru/kak-ubrat-zhivot-i-boka/

почитай статью тут на сайте, там про диету и упражнения пишут. и там фотка как девушка реально похудела
Melitina Godizova
Лучший ответ
пока пользоваться корректирующим бельем, ну и параллельно заниматься - до резуальтата
а белье - мгновенный эффект (чтобы платье сидело-)
Елена Oriflame
Как убрать живот? 3 несложных упражнения

Такие упражнения не займут много времени, а в результате вы можете обеспечить плоский животик. Для упражний используются “снаряды”, которые доступны каждому.

1. Лежа на спине: в руки берем книги или маленькие гантели; руки над головой; туловище медленно перемещаем из положения лежа в положение сидя и наклоняем вперед – до тех пор, пока книги не коснутся пальцев ног; дышим свободно; повторяем три-двенадцать раз.

2. Лежа на спине: между ступнями ног зажимаем подушку или книгу; руки сгибаем в локтях и подкладываем под голову; ноги сгибаем в коленях и подтягиваем к животу, совершая круговые движения, как при езде на велосипеде; дышим свободно; повторяем три-двенадцать раз.

3. Равновесное положение сидя: ноги слегка сгибаем в коленях; из этого положения тело перемещаем вперед на седалищные мышцы, не отрывая пяток от пола; дышим свободно; повторяем три-двенадцать раз.
Пресс по синди Кроуфорд (15 мин) + 15 мин крутить хула-хуп. За 2 недели у меня ушёл жир с живота, все окружающие заметили мою талию))
пресс+обязательно ограничить мучное иначе и пресс не поможет
качание пресса не поможет. нормализуйте питание. и запишитесь на спорт секцию. например спортивные танцы. сами вы себя спортом, на должном уровне, заниматься не заставите.
Поменьше мучного+упражнения, а главное не употребляй вместе мясо и хлеб или картошку, от этого очень быстро растет живот. На ужин вкусные котлетки? Лучше к ним подать салатик (только без майонеза) !

Только к чему это? По фотографиям тебе не больше 13, не издевайся над организмом. Через пару лет у тебя будут прекрасная фигура, а если начнешь сейчас худеть, к 18 годам будешь похожа на кильку.