Коррекция веса

Зеленый чай поможет похудеть?

Зеленый чай для похудения дает чувство насыщения. Ученые из университета в Квинсленде (Австралия) утверждают, что всего три чашки зеленого чая в день помогут похудеть – даже если вы питаетесь неправильно.... =))))
Я его обожаю пить!!! =)))И еще красный.... и травяные... =)))
Ирина Занемонская
Лучший ответ
с мятой.
с зеленого чая аппетит поднимается
Похудеть навряд ли. Ну хотя если горячим пить, то сбивает чувство голода. А так он сам по себе очень полезный и все таксины и шлаки очищает. Для здоровья пейте, потом чёрный и не сможете пить))))
Ольга ))))))))))))
помогает, сама на нем сидела)))
Dina Zainulina
если правильно его заваривать: 1- обязательно листовой, 2- 1 ч. л. заварки заливается кипятком, 2 минуты дать настояться 3-слить воду 4- заново налить кипятка и теперь можно пить, только чтобы он был хотя бы теплым--- холодный он теряет все свои полезные свойства, а я, например в него лимончика еще дольку выжимаю, и вкуснее и метаболизм ускоряет, а с сухофруктами вообще превосходно, можно взять 3 шт. чернослива, а я люблю черный изюм, называется "джамбо" шт. 6-7, он крупный и сладкий, я на работе всех подсадила на такое чаепитие и вкусно и полезно и фигуре помогает, попробуй
если кроме него ничего не употреблять, то 100%
Пейте не менее 2 литров холодной воды в день. Очень помогает.
Зёма *-*
можно и без мяты, если только один чай с огурцами
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-dst.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.ss жми и заказывай!
Леди S