Коррекция веса

Что эффективнее для похудения - утренняя зарядка или упражнения вечером?

Все зависит от человека. И времени максимальной суточной активности. Для сов-утренняя зарядка-противоестественна. Максимум-легкая разминка. Для жаворонков-наоборот. Кстати создатель аэробики говорил, что" физические нагрузки в конце дня-наиболее физиологичный способ борьбы со стрессом".И так оно и есть
Светлана Абдурсулова
Лучший ответ
кросс на 5 км в любое время суток
без разницы
поменьше мучного, побольше ночного
Танечка Малина ПОДДЕРЖИВАЮ, твой метод физкультуры,,,,а особенно по утру,,,,
бегай вечером каждый день по 1 км. Я так за 3 недели 6 кг скинула
эффективнее - жрать поменьше. И можно не парится с зарядками и тп.
утренняя зарядка и упражнения вечером и жрать поменьше
Мне кажется, эффективней и то и другое, но перед сном это не особо полезно
Зарядку утром можно делать, чтоб проснутся и не было застоя в мышцах.
А так я выбегала каждый день где-то в 7 и час бегала по лесу. Потрясный результат.
Вообще любая утренняя зарядка, это колоссальный стресс для организма, все нагрузки должны быть в вечернее время за 3-4 часа до сна. Утренние нагрузки вообще это удар по сердцу и сосудам: большинство сердечных приступов приходятся на время до 9:00 утра.
Утром зарядка, вечером растяжка, желательно перед сном чтобы связки были расслаблены и не затвердели)))
и то и другое, а еще после 18 не кушать)
Правильный режим питания необходим http://zogotnatali.ru
Это всё бред!! !
Лучше всего уделять своей фигуре хотя бы по 20 минут в день различными упражнениями на проблемные зоны и нормально питаться, часто но по-немножку....
утром