Коррекция веса

рост 175 вес 75 много?

худею вес остановился... вроде в рацион не чё не добавляла....так же физ нагрузки каждый день... и чувство такое чт овот вот сорвусь с дистанциии
смотря как смотрится
может быть и так что вес 75 а баба бабой, вся расплывчитая, а может что вес 75 и подтянутая вся такая ( спортсменка подика) ) У них вес больше за счет мышц, а не жира, как известно мышцы тяжелее жира)
а так считается рост минус 110
то есть 175-110=65
итого: 65 кг
Людмила Агержанокова
Лучший ответ
нормально
Аня Шевко
многовато.
Ирина Нафаня
Индекс массы тела (ИМТ)

Индекс массы тела позволяет определить степень избыточности веса и, следовательно, риска развития заболеваний, в происхождении которых ожирение играет существенную роль. Формула определения индекса массы тела (ИМТ) : вес тела в килограммах следует разделить на величину роста в метрах, возведённую в квадрат, то есть: ИМТ = вес (кг) : {рост (м) }2

Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, ИМТ в этом случае равен:

ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6.

Определив ИМТ, можно оценить степень риска развития заболеваний, связанных с ожирением. Если ИМТ равен:

20–25 — нормальный вес тела; риск для здоровья отсутствует;
25–30 — избыточная масса тела; риск для здоровья повышенный, рекомендуется снизить массу тела;
30–35 — ожирение - риск для здоровья высокий, необходимо снизить массу тела;
35 и более — резко выраженное ожирение; риск для здоровья очень высокий, необходимо проконсультироваться у врача и снизить массу тела.
Ну здоровая ты баба
многовато
Ирина Володько
вы просчитайте калорий в принятой пищи и посмотрите сколько спаливаете физ нагрузками для этого есть специальные программы в инете .кароче вам ещё нужно для полного канфорта скинуть кг 5 и всё будет нормально самое главное потом не набрать сброшенные кг ))
Mihriban Y?ld?r?m
Милана Зубенко а где эти программы веса? подскажи
Mihriban Y?ld?r?m в гугле на сайте диетологов но они платные и подгоняются индивидуально под вас!А точного адреса я не знаю ищите сами
Идеально.
Если вы не фитнесистка в межсоревновательный период, то многовато будет. А в зеркало что, не видно?
Yuli :)