Коррекция веса
Подскажите как похудеть в попе)?
Посоветуйте что-нибудь..Хочу подкорректировать бедра..может подскажите от чего ,например, отказать в еде..или что-то на подобие.. Буду очень благодарна))))!
«Добрый день! После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. . Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить. Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»
не могу посоветовать диеты или ограничения в еде-так как на меня они не действуют. а только действует спорт и движение
массаж силиконовой баночкой . каждый день и не в коем случаи не бросайте
Пиши в личку, дам упражнения. Ограничения в еде не помогут, потому что попа худеет в последнюю очередь.
упражнения на попу.
хорошее упражнение: сядьте на пол на попу и ходите вперед и назад, чем быстрее тем лучше, стараясь не помогать руками-ногами. (если что, я сеьезно.)
упражнение "ножницы" и "велосипед" делаются в позиции лёжа. бег даст результат через 3 дня при полном голодании... это жёсткая мера. советую заниматся неделю бегом с интервалом в один день. питаться только варёной и белковой пищей. запрет на сладкое и булки с хлебом. жирного, жареного ничего. салаты, свёклу. яблоки, морковь, грейпфруты. можно есть рыбу и рис. морскую капусту. пейте кефир 1%
постоянно напрягайте мышцы ягодиц. Чем бы не занимались. Я вот сейчас и за компом и попу тренирую)))