Коррекция веса

Подскажите действенные диеты.

Утром-кекс, вечером-секс.
Анна Юзенас
Лучший ответ
Но любая диета - это питание, которое насильно навязано человеку. И это навязывание происходит вопреки желаниям человека.

Поэтому диета не может быть долгой, т. к. длительные запреты - это прямой путь к срывам. Диеты совершенно не приемлемы в таком длительном (многомесячном, а иногда и многолетнем) процессе, как приведение своего тела в порядок.

Поэтому я совершенно против применения диет в похудении. Наоборот, для похудения нужно совсем другое - избегать жестких запретов, избегать диет.

Для похудения нужно учится понимание себя. Чем больше мы будем к себе прислушиваться и узнавать себя, тем быстрее пойдет похудение.

Ведь одно дело запретить себе есть конфеты, а совсем другое - с помощью различных психологических приемов сделать так, чтобы незаметно и само собой перестало хотеться съесть конфеты, и чтобы это не требовало никакого усилия воли.
Юлия Канева
судя по Вашей аве.. . Вам нужен доктор мозговой!
А НЕ ДИЕТОЛОГ!
2дня овощи сырые 300гр (капуста. морковь. свекла. редька)
2дня рис отварной без соли 300гр+помидорка
2дня картофель отварной 400гр +кефир
за 6 дн 5 кг
вода по50г на каждый килограмм веса + физнагрузка (без фанатизма) + свежие фрукты-овощи + обязательно очистить кишечник, при этом восстановив его нормальную микрофлору + очистить печень + восстановить нормальное функционирование пищеварительной системы с хорошим полным усвоением полезных веществ и полным выведением шлаков ежедневно 2-3 раза в день + дополнение рациона натуральными качественными дефицитовосполнителями.
на себе пробовала

первые 3 дня - рис по 100гр утром день и вечер... и кефира сколько хочешь

вторые 3 дня - куриные грудки по 100 гр утром днём и вечером (просто в магазе просишь эти грудки а дома их варишь)

третьи 3 дня - сколько хочешь яблок но 3 раза в день утром днём и вечером.. и кефира тоже сколько угодно.

обещано было 8-9 кг, но мне удалось всего 5 сбросить
во время диеты вообще сил нет.. строгая считается
оч быстрая и вкусная: банановая.
в день два банана и два стакана молока. Диета не более трёх дней. Сбрасывается около 3 кг,.
Marina Novikova
Похудеть без вреда и больше не набирать вес поможет только правильное питание и спорт. все экспресс-диеты-извращение над бедным организмом, не обольщайтесь, уходит вода, фекалии и мышцы, нарушается обмен веществ, а жир будет образовываться даже из листа салата или яблока. в результате наберете еще больше
Элька $
гречневая, твороженная, грейпфрутовая, огуречная, кремлевская, потасова, Ларисы долиной