Коррекция веса

можно ли до лета хорошо похудеть, используя такую диету:

вообще диета расчитана на месяц. но рацион один и тот же. завтрак: каши разные (без приправ, варенья, соли сахара и.т.п) чай или стакан воды. обед: суп не слишком калорийный и чай. ужин: любой фрукт кроме банана или винограда. __________________________________________- Каждый день тренажерный зал.
Можно есть и после 18.00! Только знать, ЧТО ИМЕННО Вот Игорь Князев тебе правильно написал . Запросто за 2-3 часа до сна можно съесть отварное яйцо или ломтик куриной грудки или рыбу . Кефир опять же или стакан теплого молока с ложечкой меда. Не голодай . а то получишь обратный эффект.
Гулдария Косдаулетова
Лучший ответ
Да! Можно!!
Наташа Шамту
Да при чем тут параметры? Вы собираетесь жить на чистом воздухе! Единственный нормальный относительно прием пищи -утро. И то с такого можно завернуть свое настроение в мешочек! Вот тупость реально!
Юлия Шик
Можно ноги протянуть.... Я похудела за год на 10 кг исключив из рациона все сладкое кроме 3 чл. меда в день и немного фруктов, жирное, жареное, копченое, соленое, из мучного оставила совсем немного отрубного хлеба, колбасу докторскую, т. е. ту в которой меньше жира, ем каши но без сахара, не голодаю ем до сыта, иногда совсем немного позволяю запретной пищи
несбалансировано. С завтраком я согласна. Обед : к супу я бы добавила, гречку с молоком или рыбу или кусок вареного мяса. Ужин : фрукт + чай с творогом на хлебцах или овощной салат или быстрозамороженные овощи
К сожалению не указаны параметры вашего веса и роста. В принципе, в среднем похудение на 5-7 кг в течение месяца вам обеспечено. До сидеть на такой диете до лета может оказаться небезопасным для вашего желудочно-кишечного тракта.
Похудеть таким образом можно, но в ущерб здоровью. Слишком мало белка, следует включить в рацион хотя бы яйца или курицу, тем более что посещаете тренажерный зал - организму не откуда будет взять энергию и он не сможет восстанавливаться.
Вместо похудения получится обезвоживание.
Лучше на ужин добавить что то более существенное, но не слишком тяжелое. Например: рыбу, яйца, курицу. Эти продукты не способствуют набору лишнего веса.
И ещё желательно включить в рацион салаты, в обед.
если сидеть на диете твой жилудок привыкает к минимальному количеству еды
и когда ты сбросиш вес и решиш что тебе етого достаточно ты начнеш питатся так же как и раньше и вновь набереш вес
поетому нужно есть в меру не переедать пить воду за 20 мин до еды и 20 после никакой еды и даже фруктов после шести и обезательно хотябы не большие нагрузки на проблемные части тела