можно смешивать его с чем-нибудь. я например мешаю с хлопьями кукурузными и мелко резаным яблоком. на завтрак самое то.
можешь убрать его вообще с рациона, а если диета делает акцент именно на творог то просто сменить диету. чего уж проще...
Коррекция веса
чем можно заменить творог в диете?не переношу его категорически
Тофу - отличная вещь. Попробуйте маринованный тофу, жареный, в салатах, в омлетах, в закусках. В и-нете есть масса хороших рецептов из тофу.
Не понимаю как можно не любить творог, даже в голову не приходит чем его заменить то
йогур, кефир, сыр, например брынза, можно тофу
низкокалорийным протеином!
Десерт от фирмы ВСН.. . банановый пудинг! !
реально вкусно!
да вы просто уберите его с рационна и все
творог незаменим, попробуйте его мешать с орехами, мёдом или вареньем... если это не навредит вашей диете
1. Перестаньте есть белый хлеб, он очень калориен.
Особо вредны свежеиспеченные булочки и сдоба, ведь это тяжелая пища для твоего желудка. Это, как мне кажется, самый быстрый способ похудеть. Но если ты опять начнешь кушать белый хлеб, ты располнеешь так же быстро, как недавно сбросила лишние килограммы.
2. Творог замени на орехи кедра, ешь их.
Но не много! 100-150 грамм вполне хватит. Каждый день съедай указанную дозу, кедровые орешки перебивают аппетит.
Если ты не можешь есть творог, то воспользуйся любым вариантом, который дан выше. Они тоже очень эффективные.. . как и "творожная диета".
ну яблочко скушай)
но лучше подобрать другую диету
ты не на модельной случаем?)
но лучше подобрать другую диету
ты не на модельной случаем?)