Коррекция веса
Можно ли похудеть сидя на одних белках месяц и наскоко можно сбросить вес ?
Можно. На сколько-завсит от вашeго исходного веса, конституции, активности и метаболизма. Ну килограммов 6.Вместе с ними выпадать будут волосы, зубы, ломаться ногти. Оно вам надо? Не проще худеть в течении полугода на хорошо сбалансированной диете, активном образе жизни? О потенции подумали? Почитайте у меня в блоге есть статьи на эту тему. Поверьте профессионалу, диеты должны быть ЗДОРОВЫМИ. А иначе наберете все обратно, а здоровье загубите. И все ради чего?
Это так называемая без углеводная диета или диета Аткинса, в последствии её стали называть кремлевской диетой. Есть можно все, кроме углеводосодержащих продуктов (сюда входят и овощи) . Первые две недели углеводы сводятся к минимуму, или исключаются совсем.
Похудеть можно и очень эффективно, только при этой диете нужен усиленный комплекс витаминов. И еще надо учитывать, что это должно стать образом жизни.
Я за пол года похудела на 18 кг, но потом в силу разных обстоятельств с диеты слетела, пыталась пару раз начать заново, но не получилось. Постепенно сброшенные килограммы вернулись.
Сидя на одних белках месяц вы прежде всего нанесёте сокрушительный удар по своему здоровью. А когда здоровья нет, то никакая "стройность" радости не принесёт. Питание должно быть разнообразным.
сума сойдешь не выдержишь
На кефире можна хорошо похудеть!
Он полезный для желудка.
При етом есть много диет, позволяющих не голодовать!
Его надо пить 1,5-2 л в день (как я знаю).
Он полезный для желудка.
Главное не навредить здоровью! Поэтому эта диета не подходит, как уже было сказано выше.
ну можно и сбросить, но сладкое это витамин счастья.. . будет депрессия и озлобленность на весь мир. . позволяйте себе чайную ложку меда в день)))
моя мама худела на яичной диете. Сбросила 15 кг за месяц и получила проблемы с печенью. Так что не рекомендую эту диету, как и любую другую похудательную. Лучше выберите диетический стол №1 и займитесь спортом) Удачи!