Коррекция веса
Мне 15 лет я мало вешу (см.пояснения)
при росте 157 вешу 40 кг , в то время как мои одноклассники весят 60 и более ,подскажите препараты ,или таблетки ,чтобы массу нагнать ?
Мне 15 лет рост 162 вес 43,8 вот недавно взвешивался, я тоже не могу набрать и уже больше полугода, набрал только 2-3 кг :( думаю с возрастом наберешь массу как и я:)
качайте железо и ешьте мясные продукты
60 тебе весить и не надо, при твоём росте! Тебе хватило бы набрать 3- 5 кг. Ешь белковую пищу (мясо, сыр, молоко) и крупнозерновой хлеб. Займись спортом! Тебе нужны мышцы, а не жир.
иди к врачу и обследуйся. таблетки не помогут. только навредиш.
дотяни до 18 с тем же весом. в армию не надо будет идти. с дистрофией не берут.
нужно упорно заниматься спортом.
к врачу тоже нужно, как правило, при не доборе веса пьют/колят гормоны. но только с наблюдением врача, потому что гормональные препараты это вам не шутки.
но при таком росте вес норм. так что мне кажется с тобой все в порядке.. просто строение у тебя такое!
не надо тебе толстеть наслаждайся фигурой
есть такие организмы которые обитают у тибе Глисты! либо иди в больничку проверся! может быть что с почками проблемы, или ускореный обмен виществ)))
в 1 очередь надо больше питаться
в 2 обратись к специалистам они тебе подскажут
60 тебе весить и не надо, при твоём росте! Тебе хватило бы набрать 5-15 кг. Ешь белковую пищу (мясо, сыр, молоко) и крупнозерновой хлеб. Займись спортом! Тебе нужны мышцы, а не жир.
мне кажется что легче набрать вес, чем похудеть.. .
я бы рада была если так весела, а вешу как твои одноклассники)))