Коррекция веса
Кто-нибудь реально похудел при помощи " золотой серьги"?
У меня есть такие знакомые. Но там тоже будет нужна диета, без неё никак и + вера в это. Долго на этом они продержаться не могли, и вскоре поправились. Итог : везде нужна диета, а раз она будет, то никакая серьга не нужна. Всё это действует психологически, и ничего там особенного нет. Только диета, и большие деньги за этот обман.
Ольга Девятова
Ну, в общем, я так себе это и представляла. За свои кровно заработанные деньги и на своей диете будешь сидеть,чтоб как-то оправдать себя в своих же глазах :)). Спасибо
это невозможно. может мысли поменять. если развить интуицию на необходимые продукты можно уменьшить количество съедаемого. надо есть то что необходимо вашему организму. у каждого есть предчувствие .чувства. представляйте блюдо если подходит готовьте
я ставила, мне не помогло вообще, а вот моя знакомая похудела оочень хорошо, кг на 30 где-то!
Вывод: метод подходит не всем.
У меня неоднозначный пример есть.
Ходила знакомая с серьгой 3 недели. Похудела очень заметно. Говорит, что просто не было аппетита, так что спокойно ограничивала себя в еде.
НО! После того, как серьгу сняли она за месяц набрала свои потерянные кг. А потом начала полнеть сильнее. чем раньше.
Пошла в клинику. Опять ей поставили серьгу, сказали, что иногда так бывает. На этот раз она похудела меньше. А после того, как сняла, опять все вернулось, да ещё с добавкой.. .
Так что метод очень неоднозначный. Если Вы потом сможете контролировать свой аппетит, то можно и попробовать, а вот если силы воли не хватает, то похудение будет временным.
не сходите с ума!
Ольга Девятова
Не буду!!! :))
надо меньше"ЖРАТЬ"!!!!