Коррекция веса
Моя мама спрашивает: а кто-то знает как похудеть в 60 лет килограмм на 40? (Высокое давление, больные ноги)...
Похудеть можно на дробной диете. Она безопасна для здоровья, сытна и разрешена при болезнях. Главное - что бы мама захотела сама похудеть. Иначе - все бесполезно
диета (подсчёт калорий) , антицеллюлитный массаж, обёртывания, умеренная физическая нагрузка под руководством опытного тренера.
Я знаю!! !
Но требуется достаточно длительное время, огромное ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ ( просто похудеть - это не обязательно стать здоровой) и, конечно, за все в жизни надо платить.
Нормальный вес + и нормальное давление даже в 60 лет + значительное улучшение состояния всего организма = две копейки ЭТО стоить, в принципе не может!!!
Наргиза Арынова
Не понятно что в принципе не может. Насколько я в свои не полных 60 лет усвоила - нет ничего невожможного в организме пока он жив. Только надо правильно к нему относиться и возможен обратный процесс.
Валентина Порекина
Конечно, она хочет быть здоровой...А что значит: платить? Кому, за что?
специалисты клиники института питания - но сначала надо проверить гормоны, возможно дело в них и откажитесь от соли - у народа вода уходила по 8 литров (кг) в день.
Если действительно хочешь всё знать, то почитай об ЭЛЕКТРОАКтиваторе и всех прелестях Ж/М воды. А давление и больные ноги - эт ко мне. А так обильное питьё энной ВОДы, обтирания, массажи и обёртывания. Так же пить её вместо еды. Облегчение гарантирую. Может когда и на дискотеку на пару сгоняем молодняк на уши ставить. Самим же зарядка и проверка на прочность.
Валентина Порекина
Про электро активатор я ей найду в интернете...А что значит: давление и больные ноги - эт ко мне....Мы живем -то не близко! Можно конкретнее? Какие обтирания, обертывания где, можно дома? А то она редко выходит на улицу...
Валентина Порекина
Спасибо Вам Людмила...и много здоровья Вам. Вы бы жили по ближе, чтоб можно было пообщаться...а так...Мама передает вам :так держать!
это просто, не есть ваще гдет лет 5)))
да ничего страшного, можно, все дело в питании и свежем воздухе. Все, как говорится, от природы. надо есть продукты с малым гликемическим индексом (можно в интернете найти) , яблоки, груши и вообще все эти фрукты, но только после 18.00 вечера, салаты, мне вот нравятся из "свежей" капусты, поменьше нервничать, потому что нервное напряжение выливается в ненормальное обжирание, это уже доказано. да и вообще побольше двигаться раз ноги больные, лучше пусть заведет собачку и гуляет, и нервы укрепит и здоровье