Коррекция веса
HELP!!!Надо срочно похудеть на 5 кг (дней за 10-14) посоветуйте... пожалуйста. Детали в пояснениях. Распространителей
Дело в том что по всем индексам и параметрам лишнего веса у меня нет, как и всяких патологий здоровья провоцирующих увеличение веса. Но "нажрала" 4 кг - аппетит прорезался. Долго сидела на Кремлевке, и теперь она почему-то не так эффективна как раньше. Тут еще на ОТВЕТАХ наткнулась на какой-то "Фитогели Gloryon для похудения, который якобы хорошо аппетит снижает - кто-то пользовался реально? Из моей практики (когда-то Ли Да кушала) ни фига кроме вреда эти препараты не дают. Или может у кого-то есть простенькая диетка? Или какая-нибудь травка для снижения аппетита?
Сила воли у вас есть, если на диете сидели.. .
Уважаю любые методы, которые не требуют внимания с утра до вечера, питание по часам и с подсчётом каллорий.. .
К такому режиму отнесла бы :
Питание до 18 часов и ограничение потребления сахара и сливочного масла...
К такому режиму отнесла бы :
ЕСТЬ по меньше, ДВИГАТЬСЯ по больше!
Если нет силы воли, то никакая диета не поможет...
Три дня провела на турбослиме, который щас рекламируют по тв - результат положительный - и кушать не хочется и 4 кг убежали сами собой!!!. Главно не напрягает....
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
три раза в день при этом рассыпай коробок спичек и собирай их обратно, наклоняясь за каждой спичкой. Не шутка.
пустая гречка...
Я соблюдая Пост, ем свежую капусту, морковь и яблоки, пью алтайские витамины И каждый день уходит 400-500гр.
попробуйте японскую диету, если строго ее придерживаться, то все получится, Я сидела в ноябре, похудела на 4,5 кг, сейчас конец декабря, еще не набрала ни килограмма. На ней меняется обмен веществ. Только придерживайтесь строго и не отступайте, Она как раз 2-х недельная. Наберите в поисковике японская диета, если не найдете, пишите, я вам вышлю.
Кстатие после ее есть реально стала меньше, просто не хочется
Зарина Нуржанова
Спасибо. Нашла.
поменьше ешть побольше пей, а также больше двигайся
... -диеты фигня, - главное расход энергии и обильное потоотделение, а если мало есть и не шевелиться то твой организм и с 5граммов будет набирать вес...
Перестань жрать на ночь-последняя еда в 18.00
Больше фруктов и соков+зарядка утром
а заниматься пилатесом по 1 часу в день не пробовали?
на фоне диеты из овощей (кроме пасленовых и бобовых) ,отварной курицы, рыбы, фруктов. все понемногу и чай из ромашки.
Зарина Нуржанова
К сожелению 1 часа в день регулярно я не выделю (часто по командировкам мотаюсь). У меня своя личная супер-экспресс зарядка утром на 12 минут. А вот я интересуюсь чай из ромашки - он в вопросах сброса веса какую функцию выполняет? А то мне уже советовали пить чай из ромашки, я только не пойму что он должен делать (выводить излишки воды, снижать аппетит)?
ммм.... эээ.... (((
Есть диета, сама не пробовала ( нет необходимости) , но сын приятельницы следовал ей на протяжении десяти дней и реально похудел на 6 килограмм.
Утро - стакан кофе черного без сахара и молока
День - салат из капусты без соли
Вечер - кусочек вареного говяжьего мяса.
У него эта диета распечатанная прямо на холодильнике висела )))
День - салат из капусты без соли
Зарина Нуржанова
Спасибо, легкая и удобная диета
na yaponke teper posidite!! ya sizu super !!
Может, не увлекайтесь диетоми? Сами пишете, что кремлевская стала не эффективна. Диеты тем и опасны, что могут нарушить обмен в сторону накопления (ведь организму не дают и он начинает экономить) . Просто попробуйте кушать постные блюда и дать себе какую-нибудь, хоть минимальную, физическую нагрузку. Как выше правильно написали, что быстро наедено - быстро и уйдет.
Есть такой чудо - супчик, попробуй. Сама перед Новым годом на нем сижу. Помогает, есть его нужно несколько дней подряд (сколько осилите, желательно не меньше недели) в любом количестве. в принципе он вкусный. помогает вывести из организма все шлаки, полностью его очищая+ способствует похуданию.
состав:
1. корень сельдерея (самый главный компонент)
2. 1 помидорина
3. 1 сладкий перец
4. много лука (2-3 луковицы на среднюю кастрюлю)
5. как можно больше свежей капусты (сколько влезет в кастрюлю)
6. разрешатся солить и добавлять специи
чем больше супа едите -тем сильнее худеете. до 6 кг. за 10 дней. потом не набираете сразу (ну может из них 2-3 кг). правда кг зависят и от вашего изначального веса -чем он больше, тем больше скинете.
состав:
2. 1 помидорина
3. 1 сладкий перец
6. разрешатся солить и добавлять специи
Зарина Нуржанова
Насколько я поняла едим только супчик. А чай, кофе и что с сахаром?
не есть после 6 вечера... я так сбросила 15 кг
на стакан горячего молока пакетик чёрного чая, пейте и худейте.. и аппетит отбивает и мочегонное хорошее!
а вы сначала подумайте - оно действительно вам надо? к тому если нет никаких на это показателей вы сами сказали что по индексам нет лишнего веса
но если все ж так хочется - это одно самая лучшая диета это не есть вечером и все
Научитесь НЕНАВИДЕТЬ еду - ее избыток делает людей уродливыми. . они проводят всю жизнь в борьбе с обжорством и лишним весом. . а жить когда?
Жизнь прекрасна!
Клизмы 2 недели через деть 1,5 литра воды+ десертная ложка соли - 6 кг. Ещё есть китайские капсулы или кофе для похудения, очень сбивают аппетит, на перекор всем злопыхателям-противникам капсул, я после родов на капсулах похудеал на 17 кг, ни каких побочных эффектов, только радуюсь смотря на себя в зеркале.
диет много - выбирай любую: кефирная, йогуртовая, яблочная, виноградная. соковая и т. д. . полезны зелёный чай. грейфруты. ананасы, лучше есть с 12 до 18, потом - ничего или кефир, исключить сладкое, мучное. жареное. не увлекайся разными травками, т. к. не всем помогает
Не ешб после 6ти. я за 2 месяца 15кг сбросила а на кремлевке пол года сидела -вообще мне не подошла почти не похудела может на 1-2кг
Зарина Нуржанова
А после 18-00 можно чай (без сахара) или яблоко. Или только вода?
Самое хорошее это контроль в питании побольше воды, т. е. фруктов чтоб убидь голод, и упортребляей пишу где менее всего каллорий! Зарядка и бег, но сейчас не побегаешь! Для талии самое класное это обручь! У меня получается благодаря этому и никаких таблеток! Удачи!
Если Вы-Гуру-ТАК зачем спрашиваете? Если по делу-ТОЛЬКО интервальный треннинг! Либо-несколько отрезков по 6 минут с ударами коленями в воздух. Но бить надо до падения от усталости-т. е СО ВСЕЙ ДУРИ. Либо несколько кругов по стадиону-ПРЕДЕЛЬНО БЫСТРО-пешком-ПРЕДЕЛЬНО БЫСТРО-пешком. Другое-обман трудячихся !
НЕ ГУРУ.
Огурцы и вода. Все 10 дней в огурцы можно майонез добавлять! Так ща пугачева худеет)
перейди на цитрусы, хурму и чай/кофе, минералку и валерьянку, удачи.
Зарина Нуржанова
Спасибо
За такой коротки срок-вредно!
Просто и эффективно можно соблюдать пост. . за прошлый великий у меня12 кг ушло. . и я думаю не вредно это, потому что оно не с бухты-барахты, а веками проверено, написано как человек питаться должен. . и для души, так сказать, полезно..)) ) а быстро наеденый вес быстро и слезает, как раз дней за 10 постной диеты..
Кристина Бердникова
насколько я знаю, народ, наоборот, на постах поправляется быстро из-за поедания большого количества круп и орехов с мёдом...
Просто пей 2 литра воды в день это всего лиш 8 стаканов в день и этого будет достаточно. Ведь человеку необходимо в сутки минимум столько выпивать воды ведь он состоит на 80% из воды!! ! Чтобы пить воду для этого не нужно испытывать жажду она прото не обходима для нас, когда человек испытывает жажду это уже не хорошо для его здоровья! !
Удачи!!!
Ромашковый чай 3 раза в день....
Евгения Казанова
:) полезно и противно - как будто гуашь пьешь