Коррекция веса
как можно похудеть до нового года, подскажите плиз!!!?
Легко! Я очень долго искала "свою" диету среди всего их многообразия. Путем долгих самоубеждений я отказалась от сладкого, мучного, жирного, жареного, в общем, перешла на более здоровую пищу. Теперь насчет избавления от лишних килограммов. Если проводить курсы диет по неделям, то можно добиться стабильного результата. Допустим, неделю одной из следующих диет, а потом неделю просто здоровой пищи - ничего жирного, жареного, сладкого и мучного. Можно посидеть на кефирной "полосатой" диете или на капустной. С капустной понятно - потреблять неделю только одну капусту. А "полосатая" кефирная заключается в том, что первый день Вы пьете только однопроцентный кефир в любых количествах (для меня оптимально два пакета) , а на следующий день - любые продукты без ограничений (но, опять же, я отдаю предпочтение здоровой пище: ничего жареного, сладкого, мучного и так далее - овощи, фрукты, крупы приветствуются) . И так чередовать. В итоге за неделю можно сбросить около 5 килограмм, впрочем, все зависит от особенностей организма, поэтому нужно пробовать и искать именно свою диету. Удачи Вам, сияйте к Новому году)
Легко)))))))))))) ) зашей рот)))))))
Контроль качества продуктов, количества еды и время приема пищи, и гулять-гулять-гулять) Играть, развлекаться, в общем, поактивнее)
Ограничить себя в питании и много не ограниченного секса, до седьмого пота, каждый день.)))
Не жрать !
В спорт зал сходи на беговую дорожку, и на диете посиди
конечно! просто из тренажёрки не вылазь и впринципе всё))
Сесть ни интенсивную диету и на беговую дорошку