Коррекция веса

блин...: ( может кто посоветует? как можно быстро и эфективно похудеть?

D(*_*)B (-_-)
За счет физических упражнений увеличивается мышечная масса, так или иначе, вес никуда не уходит. Сбросить его можно на диетах. Существует их великое множество, а мне лично нравятся эти, всем советую: можно посидеть на кефирной "полосатой" диете или на капустной. С капустной понятно - потреблять неделю только одну капусту. А "полосатая" кефирная заключается в том, что первый день Вы пьете только однопроцентный кефир в любых количествах (для меня оптимально два пакета) , а на следующий день - любые продукты без ограничений (но, опять же, я отдаю предпочтение здоровой пище: ничего жареного, сладкого, мучного и так далее - овощи, фрукты, крупы приветствуются) . И так чередовать. В итоге за неделю можно сбросить около 5 килограмм, впрочем, все зависит от особенностей организма, поэтому нужно пробовать и искать именно свою диету. Успехов Вам)
Актолкын Дуйсенбиева
Лучший ответ
Anorxichci. ru/ там точно нйдешь. аорексички тока ру
Забухай ка на месяцок...
насчет алкоголя верно.. . худеют на глазах.. . но не советую.. . а так рецепт прост.. . поменьше жрать-побольше двигатся...
Элементарно!
Вот рецепт:
1 принтер (модно цветной можно черно-белый)
1 лист бумаги А4 (можно А3, А2 да хоть банер)
Майкрософт ворд или другая программа для введения текста (даже пейнт подойдет)
скотч (сойдет даже жевательная резинка орбит)

Берете пейнт, вводите самым крупным шрифтом текст "Хватит жрать, и так толстая" (ну можно и по деликатнее)) )
После распечатываете это все на бумаге и клеите на холодильник!
Спустя некоторое время вы заметете превосходный результат))
Диана Яценко
Быстро! ?
а нажрали лишне тоже за день! ?
Sashen'ka ***
секс спорт спорт секс ну и жрать поменьше...
Это вопрос всех времен и народов!
в клубах завсегдатых поспрашай к утру похудееш
Lena Tertuchnaya
За 10 дней минус 10 кг звучит фантастически? Вовсе нет, если речь идет о капустной диете. Капустная диета содержит минимум калорий и к тому же очищает органы пищеварения.

Существует много разных видов капусты: кольраби, пекинская, цветная, брюссельская. Выбирайте на свой вкус, но я все же рекомендую обычную белокочанную капусту, она имеет минимальную энергетическую ценность – всего 25 ккал в 100 г. Капустную диету не обязательно соблюдать длительное время, можете выбрать любой подходящий вариант: три, пять, семь или десять дней.

Основа диеты - капустный суп, который готовится из следующих ингредиентов: 500 г белокочанной капусты, 3 средних луковицы, 3 небольших морковки, 2 перца болгарских, 3 небольших помидора, 3 стебля сельдерея, 150 г риса, соль.

Понедельник: капустный суп, несладкие фрукты.

Вторник: капустный суп.

Среда: капустный суп, сырые овощи (помидоры, огурцы) .

Четверг: капустный суп, обезжиренный кефир.

Пятница: капустный суп, 300 г нежирного мяса или рыбы на пару.

Суббота: капустный суп, овощи в тушеном или отварном виде, постное мясо.

Воскресенье: капустный суп, овощи, сок (яблочный, апельсиновый) .

Для 10-дневного варианта повторить с понедельника по среду.

Капустная диета не является идеально сбалансированной. Поэтому, после завершения диеты, необходимо разнообразить свое меню овощами и фруктами. Кроме того, капустная диета относительно жесткая, выдержать ее трудно – однако результат того стоит!
Элементарно.. . самый быстрый способ ни есть вообще, только пить. . через дней 5 в шоке будете!
Нервы) ) худеешь только в путь!)) ) а если серьезно, то нагрузки физические и питание - правильное! Без жареного и жирного. На ночь не есть - одно из главных правил! И много много пить чистой воды!