Коррекция веса

Нужно сбросить объём и мышцы на ляжках

Мне нужно сбросить объём и мышцы на ляжках, мышцы я понимаю откуда я занимаюсь гандболом почти 2 года... но не так уж и усиленно..но мышцы на ноге прям выпирают(( и как не пыталась не объём не мышцы не уходят! я решила сбалансировано питаться: на завтрак хлопья с молоком без сахара, но пол ложечки мёда. На обед мааленькую тарелочку супа куриного... и может после тренировки(часов так в 7) стакан кефира или йогурт.. а потом иду гулять.. сейчас я вешу 53,1. а вот недавно я решила проверить это я вообще не могу похудеть или ещё что-то? я не ела три дня пила только воду и похудела на 200г. ну как то так..не подскажите как можно ТОЧНО ПРОВЕРЕНО похудеть и сбросить мышцы
радуйтесь, что это мышцы, а не жир

подкаченные ноги - это круто!! !

а питаться лучше раз 5-6 маленькими порциями

к вечеру все больше срезая углеводы, так чтоб оставались они только из некрахмалистых овощей в дополнению к нежирному белку, да из нежирного творога

чем больше мышц, тем сильнее метаболизм, надо радоваться!! !

по аватару, конечно не очень видно, но вроде красивые у Вас ноги (т-т-т) .
так что успокойтесь=)))

а чему стыдиться-то
это парню должно быть стыдно, что у него ноги не раскачены
девушки без фарм. поддержки не раскачать ноги, так чтоб это было ужОс, ужОс и даже с ней надо проф. заниматься бодибилдингом !!!(даже не бодифитнесом)

так что, пардон, пусть парень стыдиться, а не Вы

а если все-таки хочется стройнеть, только зачем??? ?

важно питаться 5-6 раз в день небольшими порциями
сложные углеводы оставить пред тренировкой и по желанию в первой половине дня в тренировочный день
в нетренировочный - можно только с утра сложные угли оставить, если хочется,
к вечерю опять же повторюсь все больше срезать углеводы, так чтоб оставались они только из некрахмалистых овощей в дополнению к нежирному белку (курогрудка, нежирная рыба, яичные белки, нежирный творог) , да из нежирного творога

отдавать предпочтение:
- некрахмалистым овощам

- полезным жирам для организма (ПНЖК) из льняного масла (его нельзя нагревать, очень горячую пищу тоже не стоит поливать) , нерафинированного!! ! оливкового и растительного, из орехов и семечек, только ими злоупотреблять не стоит

пить достаточно чистой воды,
и чтоб не было отеков, свести к минимуму простые углеводы и соль
(она есть и в природных продуктах, в различных овощах, если интересно посмотрите в яндексе)
Оксана Рассказчикова
Лучший ответ
А стоит? Мне например нравятся накаченные ноги у девушек.
у вас отличная фигура. не мучайте свой организм голоданием, занимайтесь спортом, старайтесь не употреблять животных жиров и сладостями не увлекаться. вы молодец!
Если это мышечная масса, то трудно.
Сушись и бегай. Никаких гандболов и велотренажеров.
мышцы не сбросишь
Shairka Love