вам правда нужно к психологу... (не в обиду)
просто у вас или плохое зрение, или очень плохая самооценка. ну у подростков всегда такое. . Вы мне кажется толстых/полных людей не видели. И худеть Вам не надо! послушайте умных людей! Если будете худеть то 1.посадите всё здоровье, потому-что худеть больше некуда вы и так очень худая. 2.приобретёте анорексию. . ваш выбор! удачи!
Коррекция веса
рост 163 вес 48, как похудеть???
вообще то средняя норма для девушек рост миунс 110
а у вас разница между ростом и весом в 115 единиц
а это значит ваш вес ниже нормы
поэтому лучше уткните свой нос в учебник алгебры и учитесь считать
а если при таком росте ваш вес 48 кг кажется большим - то вам не худеть надо, а свою самооценку повышать
блин - худенькая ты - фигней тф страдаешь со своим похуданием
а это значит ваш вес ниже нормы
Можно что-нибудь отрезать, например, нижние ребра...
~$~Mеруерт Mамутова~$~
Как всегда-молодец,Оль!
Сейчас такие тощие не в моде. Нарушиться детородная функция и могут атрофироваться яичники.
Куда дальше? В анорексию?
Нормально вроде всё...Ну можно не есть булочки, много мучных изделий, много конфет, шоколада. Побольше есть каши, и натуральных продуктов. Заниматься спортом. ходить в бассейн. Делать по утрам зарядку. )))
Анастасия Шилова
И всё таки тебе худеть некуда
Обратитесь к психологу за помощью. (я не шучу)
творог и курага и ты будешь стройной
при росте 163 рекомендованный вес 53 кг. зачем худеть?
не надо, не худей! у меня точно такие же данные. .
ну это еще зависит от самого человекаа. какие у него пропорции. ну я думаю не стоит. довольствуйся тем, что есть :*)
Татьяна Литвинова
я добавила фотку! ты такая?