Коррекция веса

сколько калорий должен содержать ужин чтобы не отложился на талии?

Angelina Romanova
если после ужина есть хороший секс,, то нечго ни где не отложится
Екатерина Дайнеко
Лучший ответ
На этот вопрос нет точного ответа.. Параметры у людей очень разные (рост, вес, скорость обмена веществ) , уровень физической активности тоже.. Тут лучше отталкиваться от калорийности вашего суточного рациона, если вы можете его подсчитать, то старайтесь кушать так чтобы вечерний прием пищи содержал не более 10-15 процентов калорийности от всего суточного. .
Но!! ! Если вы питаетесь всего два раза в день, например утром и вечером, то чтобы вы не съели все равно отложится под кожей в виде жира, потому что при такой малой частоте питания обмен веществ в организме замедляется до предела и любая калория начинает откладываться про запас, ибо голод или редкое питание воспринимается организмом как условие для дальнейшей голодной гибели, и чтобы протянуть как можно дольше, организм начимнает накапливать жир при том до минимума расходуя энергию.. .
лучше с утра обруч покрутить, хорошо помогает
это смотря во сколько ужин, может в 23-00,тогда его лучше отменить
на ужин лучше всего салатик из овощей кушать, тогда точно ничего не отложится
Все зависит от образа жизни. Я бы ответил, что 1500-1700, тогда ошибиться сложно. Но если Вы к примеру занимаетесь греблей на байдарках и каноэ или академической или косите сено, тогда 2000-2500.
Ноль. Большой и с дырочкой.
*siempre Tuyo*
"....а ужин отдай врагу.... " сразу понятно сколько калорий тебе надо)
Ww Www
от ккал это не зависит, обмен веществ на всё влияет т. е. разложение их на белки жиры и углеводы
Оксана Лаврентьева Ты хоть понял, что сам сказал?! Кто или что разлагает их(кого их?) на белки жиры и углеводы...?
примерно 200ккал
смотря сколько съел за весь день! главное, чтоб не больше 1800ккал для женщины за день (это примерно! для каждого свое)
Трать больше энергии, тогда можно будет не задумываться о рационе
насчет ужина не знаю, но для похудения надо съедать не больше 600 и только до 18,00
Эля Грег
Ужин нужно отдать врагу- пусть у него лучше откладывается на талии и на щеках!!