Мой рост составляет 158 см, при этом росте я весила 50 кг, самую норму. Захотелось сбросить вес до 45 кг. Полтора месяца диет, и вес сброшен до отметки 46,6 .. и теперь не идут месячные.
Хотелось спросить не опасно иметь при росте 158 46,6 кг?
И как мне вызвать месячные?
Коррекция веса
Нет месячных из-за диеты
Хотя я этим не страдаю, т. к. мужчина, но жена хочет Вам подсказать. По мнению моей жены, у Вас анемия (малокровие) , если будете сидеть на диете, следующий этап - выпадение волос, зубов и обвисшая кожа. Вам это надо?!?! Что лучше: быть веселой толстушкой, или худой стервой с вечным желанием пожрать? Выбирайте сами. А чисто мое мнение, как мужчины, будьте собой, такой какая есть, поверьте мы (мужчины) любим разных женщин, и, иногда, покачивание на волнах, лучше чем греметь костями.
либо диета. либо месячные....
Смотри произойдет у тебя дестабилизация гормонов, не родишь потом.
худые девушки имеют проблемы из за слишком низкого веса по женски и с кишечником. Всё это добро складывается в организме в одну большую кучу и перестает нормально функционировать. Зуб даю стул то не регулярный! Для справки. Норм стул считается каждый день в одно и то же время!
Мне 20, рост 168, вес был 55, похудела на 14 кг, были проблемы с циклом. Чтобы вызвать месячные, нужно есть продукты с высоким содержанием холестерина и пить пиво (в нём фитоэстрогены) . Мне мороженное и пиво помогли, вес остался прежний, всё функц. норм. Это, просто организм адаптируется к новому весу, дай ему время ;)
Рита Безупречная А
я не пью спиртное, мороженное не ем, из-за того что голос сядет... пою немного)
а есть другое что-то кроме пива и мороженого)
тебе не надо худеть у тя имт нормальный похудеешь будешь дистрофиком те надо портить здоровье
Рита Безупречная А
мне показалось что 50 кг это много
вот и решила сбросить пару кило и добросилась
Согласен с предыдущим оратором )) Но на экстренный случай - моя девушка пила "Боровую матку". Может, совпадение, но через три дня приёма.. . Пошло дело, в общем )
Рита Безупречная А
спасибо))))