Коррекция веса

стоит ли перед месячными содится на диету?

лучше совокуплятся
Сауле Забирова
Лучший ответ
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Галина Щучко
Нет. Лучше на 2-3 день начать.
Galina Ivanova
нет конечно
это будет стресс для организма
Таня Цхай
на диету лучше после кд, в эти дни организм и так ослабленный
и не забывайте пить витаминки)
лучше сходи на уроки правописания
Не понял вопроса. Что означает в вопросе слово "содиться? "
Если от слова "сесть", "сяду", то Вам нужно на что нибудь другое
сесть! (или садиться!).
д ладно, что вы набросились с правописанием.
не садись, организм просто работает не на снижение веса, а на месячные твои, гормональные изменения, перестановку... подожди конца месячных и не теряй боевого духа, чтобы сесть на диету!
сАдится нельзя
скорее всего нет.

я сама сижу на диете на жескаче.. и я не начинала садиться на нее когда они шли. просто меньше ела. .
а села только на 4 дней.