Коррекция веса

как отбить у себя желание ЕСТЬ!!!!Пожалуйста!! как????мне нужно сбросить обороты

ну или хотя бы как перестать постоянно думать о еде и постоянно хотеть жрать?
8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Алина Елецкая
Лучший ответ
Не надо ничего отбивать. Свари постненького! Постные щи, каши на воде, компот из сухофруктов с хлебушком - немножко хлеба. И наешься, и не потолстеешь.
это очень трудно. Нужна сила воли.
***гуля Гуля
так ..значит я тут когда то попробывала не есть 3 недели 3-е суток есть хочется )потом уже и есть не хочется т. к желудок сужается) и сейчас я питаюсь раз в день ...а что бы есть не хотелось я пью чай-мне помогает заглушить желание есть)
Если это приняло действительно болезненный характер, обратитесь к врачу-есть группа препаратов (аноректики), снижающие аппетит. Например редуксин. Но отпуск только по рецепту врача.
не ешь - пей!
замени "булочки" , например, чаем!
и займи свои мозги так, что бы о еде не было времени думать
начать курить
девушка вы случайно не беременны?))) ну перейти на более сытную еду вобщем смотря для чего если похудеть то на овощи фрукты их можно больше количество скушать)))
ЭКА-самый простой и действенный способ
сама сижу, за 4 дня уже -5 киллограм, и вес изначальный небольшой

но вредно очень
Ляг спать
ради чего худеешь вспомни.. вот и прорисовуй каждый раз в себе!!