Коррекция веса
Да шо ж такое!Неужели нельзя самостоятельно,без диетолога и тренера сбросить 20 кило?Хочу быть "вешалкой".
С детства была пухликом,не жирная,не уродливая,но...160 см роста и 65 кг весу.Хочу хотя бы 50.Надоели мне мои попа,бедра грудь и животик.ХОЧУ быть костлявой!Не ужели это не возможно?Как настроить себя?Обожаю сладкое.Влюбиться?Не получается....((Сердце закрыто на амбарный замок.Работа рутинная,с бумагами,правтически без общения.Домашние дела,малыш и интернет.Скукота.Как тут отказаться от торта?Или от карамели?Или от сладкого сыра?Ненавижу себя за свои слабости.Просто напишите что нибудь.
Для того, чтобы похудеть нужна всего одна вещь!!!! ЖЕЛЕЗНЫЙ МОТИВ! Все!
бесполезно. чтобы худеть, нужно отказаться от всех углеводов, при этом человек тупеет сразу. при работе с бумагами тупость видимо недопустима.
Чтобы похудеть, исключите из рациона мучное и сладкое, после 18.00 не кушать, заниматься утренней гимнастикой, как минимум полчаса, и очистительные чаи каждый день, по два раза в день.
Стать костлявой не получится, да и ни к чему. Просто похудеть можно. Обязательна аэробная нагрузка с основной нагрузкой на ноги. не реже чем раз в 2 дня по 1,5 часа-бег, очень быстрая ходьба, по лестнице, велосипед. Но не думай, что худоба делает счастливой. У мужчин разные вкусы, некоторые любят полных.
люби моя
Я вот сижу на яблочной диете, за 16 дней похудела на 9 кг.
Очень рада результатам. Ведь скоро на весах будет: 50. Еще немного.
+к диете, нужно заниматься спортом, хотябы 2-3раза в недельку. самой сначала было очень трудно.. .
Желаю и вам удачного похудения, чтобы на новый год выглядить отлично; )
Ну что бы скинуть 20 кг например месяца за 4,то надо есть не более 600 ккал в день, а 65 кг для роста 160,это многовато, даже очень!!!
еж всё но почучуть....
Ну во первых 50 кг при росте 160 это далеко не вешалка! =)) ну та кпро между прочем! во вторых у тебя сидяй образ жизни, т. к. работаешь с бумагами, малыш утомляет полюбому, и интернет! тебе надо перестать есть после 6 это 100% и уменьшить порции еды! не 300гр. жареной картошки и куриная жареная ножка! а потом и десертик! а грам 150 гарнира и 50-100 мяса а лучше овощей! желательно всё жареное поисключать из рациона! думаю что исключив мучной и кондитерские изделия из твоей жизни будет реальный быстрый результат! но уменьшить количество сладкого и иной раз воздержатся, думаю будет самое то!
Питание 5 раз в день, последний прием пищи в 18 -00.На ночь кефир 200г, в течении дня 2 л воды. Можно за полчаса до еды выпивать по стакану. Жирность не выше 2,5 %- творог, молоко кефир. Раз в неделю разгрузочный день. Это монотонная еда - скажем если на твороге - это грамм 400 творога на весь день, разделить на 5 приемов пищи. Воду пить. На ночь кефир. Похудение обеспечено на 100%