Коррекция веса
Как выходить из 1,5-суточного голодания и менее всего навредить желудку?Пила только воду.
сколько голодаете столько и выходите. надо было сутк и или 2 или 3 голодать, а 1.5 - ни к селу, ни к городу... выход их голода начните с 500 млл отвара шиповника или любого компота без сахара. пить каждые 2 часа. по 250 млл. потом 1 литр овощного отвара без соли пить по 250 млл каждые 2 часа. в конце дня съесть 3 мандарина. утро начните с мандаринов каждые 2 часа по 2-3 штуки. с 3 -м приемом пищи добавляйте сырые или припущенные овощи без соли с ложкой растительного масла. к концу второго дня можно перейти на обычное питание, но лучше не есть мяса, каш на молоке и сливочного масла.
выпей чай не сильно сладкий с добавлением капельки коньяка или рома, но с алкоголем не перестарайся. чай успокоит и расслабит. плюс очен хороший сон а с утра съешь бананчик
мы все балдеем от твоего подвига.... это не голодание - это обычная жизнь с ОДНИМ ПРОПУЩЕННЫМ ПРИЕМОМ ПИЩИ
голодала в свое время регулярно по 1,5 и 2 дня.. бывало и больше (на воде тоже сидела).. самое лучшее чтоб не трамвировать желудок пить разбавленный сок с водой (50% на 50%...удачи вам!!!
Продолжай пить воду. Экономно выходит. В прямом и переносном.
Как то тоже пробовала голодать - на 2-е сутки стало кидать в жар и в холод, решила выходить, но выходила не по правилам - выпила сладкий час с соломкой, потом кажется 2 конфеты съела, на следующий день все как обычно - ничего меня не скрутило.
А результат такого голодания?
Я голодала максимум 21 день. На выходе пьёшь сильно разбавленные соки. Потом овощные/фруктовые протертые пюре, т . е. ту пищу, на которую организм потратит минимум затрат на переваривание. И по-тихонечку возвращаешься к привычному режиму питания.
Интересно, а есть какой результат, или только не знаешь как выходить из голодания?