Коррекция веса
После родов набрала лишние 8 кг. Как похудеть если...
Кормлю грудью уже 7,5 месяца. Почему то после кормления просыпается аппетит. Как тут сбросишь лишний вес, получается все наоборот. Может кто подскажет добрым советом как вернуть прежнюю форму? С наступающим Всех Вас!
Хочется есть - пей! Для процесса лактации более важна жидкость, а не твёрдая пища. Есть надо дробно, обязательно вести пищевой дневник. А скоро малыш пойдёт - физической активности будет много.
есть хочется потому что на выработку молока уходит много энергии. не будете ее восполнять едой - похудеете. просто снизьте потребление простых углеводов (сладкое, каши на молоке, жирное не ешьте) - и ешьте мясо на пару, салаты, фруктов поменьше - там много углеводов. так и скинете - у вас всего то 8 кг) я после родов уже почти 20 сбросила) ) правда я грудью не кормлю (ребенку второму - погодки у меня - 6 мес) - и активно занимаюсь спортом
наслаждайтесь материнством!!! успеете вы похудеть, можно заняться дыхательной гимнастикой с Мариной Корпан ( канал Живи) .
полностью солидарна с Яниной Забродиной, Наталья А!
от мяса с овощами обычно не поправляются-а там все витамины и минералы, которые нужны. Просто ешьте без хлеба и картошки, должен быть эффект :)
Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.
И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
вы по сути сейчас нас спрашиваете о том, как похудеть, наедаясь каждый раз после кормления грудью. ответ при такой постановке вопроса - никак. ведь вы и сами знаете ответ)
так как здоровье ребенка сейчас все -таки важнее, то стоит пересмотреть свой рацион. исключить абсолютно любую выпечку, хлеб, сладкое. и есть небольшими порциями. это стандартный рецепт. вы же сами все знаете! диеты, думаю, сейчас вам противопоказаны, но НЕ противопоказаны физ упражнения - качайте пресс, делайте приседания, отжимания - все это можно делать дома и помогает реально. а без труда вам не дастся ничего.. . лишний вес не уйдет, если не будете прилагать усилий.
Я уже 1,3 кормлю. И тоже 8 лишних. Нашла систему Кати Миримановой. Кушай что хочешь и худеешь
Обязательно очищение организма от всякой гадости и шлаков. Питание в большинстве своем диетическое, ничего жареного, жирного и сдобного. Бег. И бдет вам счастье месяца через 3-4))) Удачи)
Советую зайти на сайт Спрашивай. ру Найдите там Дарью Пынзарь! Спросите у неё, она после родов очень худенькая стала!! ! :)
Может стоит прекратить кормление грудью?