Коррекция веса

После бега можно пить холодную воду или принимать горячий душ, если цель сбросить вес?

Холодная вода? после бега лучше вообще ничего не пить 15 минут и не есть как минимум час.. . холодную воду можно пить, если с целью сбросить калории, то это действует, так как организм затрачивает энергию на согревание этой воды.. . но знаете, чтобы потерять хотя бы 10 калорий нужно выпить ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ!! ! думаю мало кто на это решится! а принимать душ обязательно, вы худеете, потеете) и представ те ваши поры забиты грязью и потом) фу) а бег - это хорошо) если вы этим занимаетесь, то у вас большая сила воли) продолжайте в том же духе!)
Евгения Китик
Лучший ответ
Если цель сбросить вес, лучше пить горячий чай, после любых физических нагрузок.
Ну а в душ, обязательно.
Простудиться хотите? Вперёд!

А если серьёзно, то ни для какой цели делать так не надо.
Ирина Вещицкая
смотря как бегать, если с упорством, то после бега охота упасть и лежать пол часа, какой нахер душ
S_
Sex _ Без _ Viski
я после бега в душ иду, потмоу что спина вся потная. и могут прыщики повыскакивать если всё впитается в кожу)
лучше смыть пот)

да и вообще самому не приятно когда ты вонючий потный мокрый.
организм аж сам в душ просится.

з. ы. а ещё желательно послеб ега растяжку делать, пока мышцы разогреты, тянется очень легко. =)