Коррекция веса

каким видом спорта заняться,чтоб сжигать жиры и убирать объемы???

Про питание понятно все!а вот чем занять себя??
кроме бассейна
на стэп походи
Елена Тригуб
Лучший ответ
Инна Чернышева думаю,что и стэп не помогает
подруга ходит полгода ,а эффекта ноль
Бега и бассейна думаю достаточно, но если чем нибудь ещё заниматься будите процесс похудения ускорите.
Не слушай их! Отжимайся на пальцах и приседай на одной ноге и все будет чики пуки)
Инна Чернышева тока этим каждый вечер и занимаюсь!!
но скучно,хочу с народом в зале
Бегать. Прыгать через скакалку.
Любое кардио
А)
Алена )
Можно просто походить в спортзал и покачать руки, ноги, пресс и т. д. А так, есть куча всего: бег, велосипед, баскетбол, волейбол.. . Когда тренируются мышцы, жиры уходят быстрее, первый признак, если мышцы после первой тренировки болят, значит жиры начали уходить. А про питание, если регулярно заниматься спортом, то можно хоть по торту в день съедать и не толстеть.
хороший секс снимает стресс, снижает вес, качает пресс
Бодифлекс. я с него на 20кг похудела, и мышцы не накачались, наоборот жир и обхемы ушли, до сих пор занимаюсь. Очень нравится! и результаты уже в первые 2недели будут! Скачайте в интеренте Бодифлекс с Мариной Корпан и начните с 1 сезона! удачи!
Инна Чернышева а зачем скачивать???
чтоб дома заниматься????
я так не хочу,силы воли на дому нет
Лично мне помог бег и обруч. Поверьте ежедневные пробежки по 25-30 минут и вы не пожалейте. Конечно с исключением жареной и жирной. Впрочем этого и без меня хорошо знаете.
Алия Романова
любая физическая активность помогает справится с жиром.
так что выбирайте то, что более приятно вам.
и время проведете с пользой и удовольствие получите.
девушки, касательно спорта, обычно придерживаются танцев.
а еще для объемов поможет обруч.
*dinara *
Приседания, качание пресса, курить обруч- очень хорошо помогает! А ещё отличный способ это - танец живота!!!
Инна Чернышева сомневаюсь я в помощи от танцев
Айгерим Карсенова сомневаюсь в помощи курения обруча)
бодифлекс
кибо очень хорошо помогает в интернете посмотришь
рекомендую рвотную гимнастику
я купила кроссовки для похудения, они заменяют любые тренировки, хожу в них гулять с ребёнком и заоодно привела себя в норму
все подвижные виды спорта если летом можно кататься на велосипеде, на роликах., а если зимой то лыжи, кили кататься на коньках. желаю тебе успехов в ...
Бег, и ляшечки в норму приведете и фигурка отпадная будет!
бег