Коррекция веса

если я буду голодать я похудею???

**
***nargiza ***
ты опухнешь и умрешь))
Алина Джолдаспаева.
Лучший ответ
потом появляется голод и начинаешь есть еще больше, таким образом не похудеешь, а скорее наберешь вес
Это у вас от непросвещённости мысли такие.
ага, и потом будете год восстанавливать своё женское начало.
голодать не зачем вы не спортсмен перед соревнованиями
достаточно исключить из рациона питания жирную пищу т е продукты с содержанием жиров,
и организм начнет сжигать запасы жира в организме
через полтора месяца все вам с удивлением будут говорить как вы похудели
более скоростные способы опасны вплоть до поражения внутренних органов
берегите себя
Вы заболеете.
Голодать, разумеется не надо, но надо будет есть низко-калоритную пищу.
Звоните Давиду Тренеру он консультант по таким делам : +79164276261
да, но выйдет не жир, а вода, а как только начнешь опять есть-то поправишься
Во время голодание да, а после завершение и возвращение к обычному питанию набираете вес с максимальной скоростью и с добавкой. Знаю из личного опыта.
похудеешь, организм испытает стресс, нарушится работа всего организма, замедлится обмен веществ
и потом вернувшись к нормальному питанию наберешь, да еще и с прибавочкой
и будешь всю оставшуюся жизнь восстанавливать здоровье
голодать нужно правильно, что отнюдь умеют не все
нет
Ирина Ширяева
будеш очень злая и истощиш свой организм
Natali Tu
Лучше не голодать, а просто кушать немножко поменьше. старайся не есть после 6 вечера и кушать меньше мучного и сладкого. Если будешь голодать это испортит тебе желудок.
только расстолстеешь.
нужно кушать, но немного и не жырную пищу.
привет если будешь голодать то не похудеешь а если будешь сидеть на диете то похудеешь . Чтоб сбросить 5 кг за 8 дней надо есть только помидоры огрурцы и пить 2,5-3 литра
##dancing Girl##
это будет истощение а не похудение лучше диету составь
Да, и вообще смотря сколько весишь, и сколько будешь голодать.