Коррекция веса

голодаю чтобы похудеть. сегодня первый день

сегодня первый день. ппц молодой человек сказал, что моя фигура его не устраивает... обидно, с самого утра такая заява приходит через смс... что делать?
Поголодай, первый день легко и просто сможешь не есть.

А молодой человек только повод нашёл, чтобы не встречаться.

Докажи ему, что ты сильная и голодай 1 день в неделю на кефире.
Сбрасывается 1 кг, проверено лично.

Взвешивайся только утром натощак и не расстраивайся, утри нос своему парню и стань стройняшкой.
Айша Байдуллина
Лучший ответ
Голодать нельзя - это стресс для организма и после того, как вы вернетесь к нормальному режиму питания, наберете еще больше, чем сбросили, так как после стресса организм начинает активно запасаться жирком на случай повторения такого голодания. Просто пересмотрите свой режим питания. Займитесь спортом, больше двигайтесь. Питайтесь понемногу, дробно, последний прием пищи за два часа до сна.
ну ну))) ) давай, угождай своему МЧ, а в это время твой желчный пузырь покряхтит от загустевшей желчи, а может и камешки пообразует от скуки) а он то сам безупречен?
Aydana Moldagaliyeva
пффф, в торец парню дать: )
не стоит себя изводить и голодать
просто едите по чуть чуть и чаще и занимайтесь физ. нагрузками
Милочка, ты потом ТАК наголодаешься, что твой желудок вывернется наизнанку от боли! Получишь гастрит или язву и всю жизнь на таблетках. А они не дешево стоят! Так что посылай паренька, найдешь себе парня с нормальной головой, который будет тебя любить, только за то, что ты есть у него!:)
я одной стороны, он молодец, что прямо говорит. но я бы выяснила остался бы он со мной если бы я не стала менять себя. и узнав точно ответ, приняла бы решение насчет него. а работать над собой нужно только для себя. это мое мнение. и чтобы похудеть лучше не голод, а кушать мало и с утра.)
Иррина Зотцева
Чудо голодания-скачай эту книгу Брэгга. Голодать надо по уму, а не кабы. Легче скинуть вес через виноград. Ешь скока хошь, но тока его, и ничо больше, мeсяц, можно в день не более 3х кусочков хлеба. И голода не будешь чувствовать. Читал идиотские коменты, что от него вес прибавляет. Теоретики дебилы. Сама увидишь уже к концу недели эффект. И в день пей 2литра воды, а не чай с кофию. Удачи!
Кристина
зачем насиловать себя?

перейдите на раздельное питание. http://edimka.ru/ins/razdelnoe

а молодой человек правильно сказал.
вы бедные, гонитесь за стандартами сомнительной красоты....которые установил непонятно кто непонятно зачем.
Ирина Трень
послать его это первое, второе начинать активную деятельность, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОДАТЬ! Качай пресс каждый день занимайся гимнастикой пробежкой запишись в фитнес клуб, станешь красавицой она сам к тебе прибежит! Удачи!!
Alina Alekseevna
послать его накуй! Это первое, второе хорошенько рассмотри себя в зеркале и подумай, нужно ли морить себя голода ради какого то пацыка. А в третьих, если и нужно похудеть, то не голодать, а ограничить себя в некоторых продуктах: сладком, жирном, мучном .И всего то месяц продержись плюс делай зарядку, пресс покачай, поприседай .Усовершенствуй себя и ты поймешь, что тот парень тебе и в подметки не годится.
Наська )
умница. у тебя всё получится, только не срывайся
Танчик Челяба
Скажи не нравится удачи и всё .Или просто с ним не общайся терпи пока не извинится. Даже не вздумай худеть я сама уже неделю не ем и это не очень позитивно) )
Я так от дурости считаю себея толстой какая то психологическая проблема хотя при росте 170 вешу 52
О Боже. Нельзя голодать. Желудок только испортите и все. Нафиг такого молодого человека. Если хотите похудеть, то просто ешьте чуть меньше, сладкое после 12-ти дня не ешьте. Постепенно исключайте из рациона картошку, жареное, мучное, сахара добавляйте меньше, молочный шоколад и вообще начните следить за калориями. А лучше просто перейти на здоровое питание, так и организму и вам будет легче. Можно узнать сколько калорий вам нужно потреблять за день, чтобы похудеть (легко найти в интернете) . Если вам нравится как вы выглядите, то пошлите этого парня, да и все.