Коррекция веса
А сильно вредно ребра удалять для уменьшения талии? Что такого плохого может быть от этого?
кости грудной клетки защищают сердце, легкие и другие органы, расположенные в ней..
Да нет не вредно) ) многие мужчины, чтоб привлечь внимание мужчин делают такие операции. Моисеев, песков, например. . А деньги у вас есть на это? на ответах вы жалуетесь, что у вас зарплата маленькая и вы не можете накормить маленького ребенка, операция очень дорогое удовольствие.
любая операция - это большой вред и травма для организма. одно дело, если операция ради спасения жизни. а если ради дурной головы.. . травиться наркозом, тратить силы на заживление и восстановление, чтобы отрезать себе здоровые кости???
Подумайте может у вас ещё что нибудь лишнее...
вообще не нужно этого делать
А какой врач решился удалять ребра? Пульмо- и кардиохирурги вряд ли стали удалять ребра ради такой цели?
Мухабат Сиражитдинова
Голубчик, да вам еще учиться и учиться, удаляют пластические хирурги и очень даже решаются.
Ребро это не лишняя часть нашего тела от которого надо избавиться. Даже аппендикс выполняет свою роль!
Мухабат Сиражитдинова
А какую роль выполняет аппендикс?
вот это номер!! ! и пришло ж такое в голову.. . че это вообще будет? как пакет на кость повесили
Лучше удалите мозг. Вам он явно не нужен. Раз такие мысли в голову приходят. Если вес 100 кг, то хоть все ребра удалите, ничего не поможет. Если вес пропорционален росту, то ничего удалять не надо. Ребра они нужны для защиты внутренних органов от внешних воздействий. Сразу за нижними ребрами располагаются почки и печень. Так что я думаю шанс повредить их при падении например на льду, будет гораздо выше.
Мухабат Сиражитдинова
А где удаляют мозг?
Нет, это совсем не вредно. А еще совсем не вредно удалить уши, зубы, пальцы, почку (ОДНУ!!!) , легкое (тоже ОДНО!!!) . Немножко вредно удалить один глаз - пропадает бинокулярное зрение. Без языка тоже тяжело: марку уже не приклеишь.
КОНЕЧНО НЕ ВРЕДНО.... удаляй их все.... только плавнее двигаться будешь.... попроси удалить и лопатки-тогда руки сможешь за спиной держать и здороваться сама с собой-только за спиной.... советую.... видел... было красиво...
Мухабат Сиражитдинова
Ага, и плавать начну как гюрза