Коррекция веса
Если я покушала и выпила соду с водой, это сильно вредно? ( говорят что помагат быстрее переработать пищу )
Переварить будет, наоборот, медленнее...
говорят, что кур доят. не делай этого больше никогда может развится ГАСТРИТ.
Начинаем ДУМАТЬ.
Что переваривает пищу? Желудочный сок. Из чего он состоит? Из соляной КИСЛОТЫ.
Ты туда добавила соду. Сода у нас что? ЩЕЛОЧЬ.
Если в кислоту добавить щелочь, будет ли она кислее? Нет, конечно! Даже наоборот! Следовательно, что?
Какая глупость! Это мешает переваривать пищу в желудке. Вы снижаете нормальную кислотность желудочного содержимого.
Вам такое где посоветовали? ДАААААААААААА, странные люди. вместо того чтобы собрать волю в кулак, сесть на нормальное раздельное питание, заняться спортом ...готовы на все... таблетки, сода, одна тут написала: "....животом в таз с горячей водой ложиться и одеялком укрыться... поможет мне это похудеть.... " Но вот ваш вариант с содой пожалуй не уступает вышеописаному мною случаю ((((((((((((((((((((
Скоро "фери" пить начнут... потому что он жир растворяет.... не удивлюсь. Главное лежать, простите жрать и ни фига не делать!
скорее наоборот сода с водой провоцирует рвоту! как ты не выблевала еще? советую держатся поближе к белому другу!
Сода являеться нейтрализатором кислой среды желудка-постоянно это вредно иногда ничего страшного
сода нейтрализует соляную кислоту, которая является основой желудочного сока, и еда перевариваться будет медленнее. Страшного ничего не будет, конечно, но увлекаться не советовала бы
Сода анулирует кислотность желудочного сока и пища вовсе перестанет перевариваться.
но портит желудок
Это не слишком вредно если у вас приступ изжоги