Коррекция веса

все стараются похудеть, а я не могу поправиться... расскажите, что надо кушать, чтоб набрать драгоценные кг?)

сходите к рачу и попейте травы, повышающие аппетит. это поможет. )
побольше времени на свежем воздухе. свежый воздух повышает аппетит.
кушайте побольше сложных углеводов, не увлекайтесь простыми.
Жанна Алиева
Лучший ответ
Вес набирают только от углеводов.
Бомбите себя кашами.
а что потом! ?
когда в свинью превратишься! ?
радость от свинофермы! 7
пинчеры и еще раз пинчеры
Настя Шевела
почистить организм ЖКТ и наладить обмен веществ http://www.artlife-russia.ru/
Для начала проглистацию сделайте. Без обиды, я на полном серьезе.
вся проблема в быстром обмене веществ. ни в коем случае (извините за выражение) не "жрите в три горла", как некоторые здесь советуют! избыточное потребление жирного и мучного может привести к проблемам со здоровьем! лучше начните заниматься спортом, а лучше силовыми нагрузками, чтобы увеличить массу тела за счет мышечной массы! пейте белковые коктейли, это способствует росту мышц. удачи вам!))
козье молоко
сливки
жтрная сметана

углеводы ( мучное )
крохмалистые продукты ( картофель, бобы, каши)
жирное ( свинина, баранина, маслянные крема, жареная пища)

желаю вам оставить печень в целосности и сохранности
Lia Chkhaidze
Кушать надо побольше мясного, мучного но в начале нужно обследоваться, может у Вас завелись "гости"
Юля Землевская нет гостей)) нет аппетита
в любом случае, худеть, толстеть, нужно правильное питание, мнение обыватей всегда сводится к откармливанию жирным, сладким и т. д, но это не верно, может происходить обратное- вы еще больше худеете. это от того, что организм из такой пищи просто ничего не усваивает и не может получить питательные вещества! вывод, питайтесь правильно, с правильным соотношением белков-жиров-углеводов, и выбирайте нерафинированные растительные масла, они улучшают метаболизм, а еще лучше, пейте рыбий жир в капсулах! и занимайтесь спортом! худые тела и спортивные- разные штуки! вы обретете идеальную для себя форму! а если будете слушать совершенно незнающих людей и будете есть все подряд, то получите нездоровую кожу, волосы и целлюлит, а жир может и появится, но в не желательных для вас местах! удачи!
Iryna Horbuhova