Коррекция веса
девочки!!кто недавно худел
с реальным результатом поделитесь опытом, ходила на иголки, три месяца сидела на одной капусте и овощах, толку ноль минус один кг и все. Огромная просьба дурацкие советы типа жрать меньше надо не давать
я с октября похудела на 17 кг. есть надо часто но помалу (250 г примерно за раз) и таких приемов пищи 6 за день. есть все! не голодать. много пить - я больше 3-х литров пью. и спорт - у меня 4 раза в неделю более чем по 2 часа. проверить до похудения гормоны (половые, щитовидку) - они препятствуют похудению если не в норме
Бег, лечебный можно применить.
Проверьте щитовидную железу и посоветуйтесь с гинекологом-эндокринологом.
1. В день по 1 грейпфруту кушать или по половине небольшого ананаса (в неделю до 2-х кг получается сбросить)
2. С утра пить яблочный уксус, но только чтобы он был натуральный
3. Еще помогает если натощак съедать по кусочку сала
Мне еще помогает перед тем как ложиться спать зарядочкой позаниматься, вообщем тело должно быть разогретым когда спать ложитесь - для себя поняла, что это помогает во-первых поддерживать вес, а если на ночь что-то скушали или на праздник какой сходили - утром даже не ощущается набранных килограммов
Ну конечно совет "меньше жрать" не такой уж дурацкий. Если мне нужно сбросить вес, то я просто в половину уменьшаю свой рацион и исключаю сладкое
я отказалась от хлеба и мучных. весила 83, сейчас 75. И забыла про хлеб, до сих пор не ем.
И так, самая безопасная и эффективная диета:
1) Не есть после 6 вечера. Все, съеденное вечером, откладывается на теле.
2) Основную пищу принимать до 3 дня. Все, съеденное в первой половине дня, сжигается.
3) Физические упражнение делать утром натощак и вечером. Почему натощак? Дело в том, что после сна организм испытывает недостаток белков, поэтому при физических упражнениях сразу сжигаются жиры. То есть утром ты будешь сжигать то, что имеешь. А вечером, когда будешь заниматься фитнесом, удвой нагрузку. Потому что сначала сожгутся белки, только потом жиры. Физические упражнения выбирай такие, которые тебе нужны. Хочешь убрать живот - качай пресс. Хочешь талию - крути обруч. Хочешь стройные ноги - прыгай на скакалке.
4) Выходи в лес, парк. И дыши глубже! ) От кислорода сжигается жир.
5) Основной принцип таков: ешь три раза в день. Без перекусов между основными приемами пищи. Распредели свой рацион так, что бы в нем были и фрукты, и овощи, и мясо и все витамины.
6) В день выпивай по 2 литра обыкновенной воды! Она все лишнее выводит.
Моя совет: иногда ужинай макаронами с сыром - от такого ужина не толстеют! Сыр содержит вещества, нейтрализующие жир в макаронах. А сам сыр - низкокалорийный.
Главный секрет: хочешь есть - пей.
Удачного и наискорейшего похудения!)
Главный секрет: хочешь есть - пей.
Удачного и наискорейшего похудения!)
Людмила Земляная
Спасибо, а макароны с сыром я очень люблю
Но ведь это самое действенное и есть средство
Я не ем после шести, раз в неделю кушаю одни яблоки с кефиром и не ем сладкое почти, хотя сладкоежка. . НО САМОЕ ГЛАВНОЕ везде хожу пешком. Много хожу пешком. Пока минус пять. Еще парочку и остановлюсь, нормально и так. А вы если на диете сидите, но не худеете, возможно, проблемы с обменом веществ, это в доктору.
Людмила Земляная
спасибо
идите к специалисту, а не в майле вопросы задавайте, от этого толку мало будет
Людмила Земляная
личный опыт важнее всех специалистов, тем более когда в городе обратиться не к кому, у нас нет врачей данного профиля