Коррекция веса

А получится ли похудеть?

Хочу похудеть килограмм на 10-15 за месяц.
План такой: кушать нормально (как обычный прием пищи) 1 раз в день, с утра.
Весь остальной день пить воду, как только захочется есть.
Еще в течении дня пару кружек чая без сахара.
Похудею ли я?
И не вредная ли такая диета?
И как скоро вернутся килограммы?
Да.. эффект будет хороший...
Ольга Картошкина
Лучший ответ
Твой организм тебя сожрет изнутри.
Ты будешь думать, что сбросила жир, а на самом деле сбросишь половину своих хим. элементов. Вот и думай, полезно это или нет. )
Вредно! 10-15 кг за месяц уйдут только вместе со здоровьем и отвиснет кожа. Ешьте часто и по не многу, последний раз не менее, чем за 3 часа до сна. Исключите мучное, жирное в т. ч. орехи и семечки, жареное, фаст-фуды, лимонады. Больше пейте воды и двигайтесь - не обязательно спорт, не пользуйтесь транспортом там, где можно дойти. За 3 месяца вполне реально постройнеть и не выглядеть "сдувшимся" шариком.
Berta G
Организм это воспримет, как неспособность его прокормить, и будет откладывать жир. Лучше есть часто и понемногу.
если долго мучиться, что нибудь получится
Lena S
ешьте утром хорошо, идите пешком до работы, пейте зеленый чай, ешьте мясо и овощи. Если захотите есть- ешьте понемножку, но ешьте. Если у организма будет стресс, он будет стараться запасать. Главное чтобы тело снабжалось кислородом. Бодифлекс- гимнастика для ленивых, как раз основана на этом. Но лучше всего- подолгу гулять и не есть много хлеба и сладкого. Белок и клетчатка.
Васильева Ольга Я не ленивая!
Но спасибо за ответ:)
дам совет Влюбись со мной так было и похудела
Васильева Ольга Нет,спасибо,лучше уже быть жирной:)
Уважаемая, невчем себе не отказывайте занимайтесь аэробикой, фитнесом или хотябы бегайте, качайте пресс и все будет гуд.
Helga Йй