Коррекция веса

Получится ли похудеть?

Поставила себе цель похудеть на 20 кг. Чтобы в отделах больших размеров одежды говорили: девушка, может Вы ошиблись отделом? А не советовали какую одежду лучше подобрать)) За хамство-жалоба. Иногда действует ;) Спасибо.
ты ничего не перепутала? это ты на фото?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Елена Морозова да, это я. И здесь на фото с розочками-тоже я.
на фото дистрофик, надо бы поправиться. Аж ключицы торчат.
Елена Морозова Вашими бы устами)
ты не то делаешь. тебе не худеть нужно, а спортом заниматься
Marina Fevral
ну 10 можно) но не 20
Вам не нужно, худеть, вы очень хорошо смотритесь и качаться вам не надо, если вы похудеете, то возникнут проблемы со здоровьем и к томуже, вы будете выглядеть как страшная мумия, вас могут положить в психушку и откармливать там насильно. Так что советую вам не худеть и быть довольны собой. Решайте всё сами сами-это ваша жизнь, вам решать гробить вам своё здоровье или нет
Елена Морозова спасибо большое, но скажите это моим родителям (((
да нету там столько лишнего! ну 5 от силы..
Девушка вы очень хорошенькая не нужно вам худеть)) Только если мышцы подтянуть на теле))
Елена Морозова спасибо) думаю снова каратэ заняться, но из-за долгого перерыва в физ. нагрузках начались проблемы с сердцем. вот ищу что-нибудь подходящее
20 кг- зачем?! Это слишком много.
От силы кг 5.
И то не на диете, а спорт! Чтобы подавать и укрепить мышцы.
Елена Морозова подавать? подкачать?
А 20 не слишком много?
Елена Морозова При росте 153 и весе 72?
6-7 кг Макс, куда блин
Для этих фото, 20 кг это перебор. Не получится
Елена Морозова А сколько тогда может получится?
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!