Коррекция веса
можно ли ограничиваясь в питании,и принимая слабительное-похудеть?
можно анорексию заработать, издевательство над организмом
Худеют в спортзале, а не на горшке.
Только без слабительного! А то посадите себе ЖКТ.
нет
Это не правильный путь и опасный, но разумеется можно. Похудание вызывает любой процесс, при котором организм затрачивает калорий больше, чем получает. Но беда в том, что при поедании слабительно, организм начнет усиленно терять не только воду, но и минералы, калий, кальций, магний, цинк и т. д. И в этом случае, для восстановления здоровья придется кушать много много. И опять набор веса, А Где результат?
Просто не есть тоже нельзя, ведь тогда произойдет и засор кишечника, и нарушение микро флоры, которую восстановить ни чем нельзя! Голод приводит к отравлению и сильнейшему выделению слюны. До двух литров за ночь! Днем и ночью! Слюни слюни слюни! То есть, если поставить тазик у кровати, то за ночь в нем будет два литра слюней.
Есть и ещё много, различных способов скинуть вес, но лишь один из них естественный, это умеренная еда и много много движений вызывающих нагрузку на мышцы. Это и плаванье, и бег и лыжи и велосипед. Но это похудание, приводит к здоровью и укреплению организма, а все остальные способы, от Лукавого.
можно псевдомембранозный колит получить, и умереть идиотской смертью.
Вы бум-бум реально неграмотная
голодать и дри ть
и вперед к земле привыкать
голодать и дри ть
и вперед к земле привыкать
Можно и без слабительного
просто меньше кушайте!
естественно можно. только через несколько лет не удивляйтесь гастриту и посаженным почкам