Коррекция веса

могу ли я похудеть на14кг за 2.5 месяца и как мне это сделать

Ногу отреж!:))
Галина Устинова
Лучший ответ
Хотите, чтобы кожа обвисла как у шарпея и хронические болезни образовались? Такое резкое похудание до добра не доведет
Анна Атнабаева
Если не хотите в дальнейшем проблем,
худейте на 2, максимум 3 килограмма в месяц.
Это будет как пике.. . есть шанс не выйти из него. Худей на 1-1,5 кг в месяц.
Только голод
Нельзя так худеть ни в коем случае. Это чем-то нездоровым попахивает
Да, диета-до 6-ти все, что угодно, после-кефир и яблоко. кушайте отруби и на ночь пейте очищающие чаи, обязательно физнагрузка-скакалка и зарядка, из таблеток-редуксин лайт... удачи в этом нелегком деле)
Смотря какая методика похудения Вам нужна! Есть, например, Диета "Рожденная Заново". На этой диете девушка одна сбросила 45 кг за 2 месяца. Но это больше экспресс-метод, слишком он быстрый. На неё очень похожа по быстродействию диета "Пушинка".

Есть сборник монодиет, общий курс называется Диета "6 лепестков"... Есть Староанглийская диета, Диета Стюардесс.. . Это несложные диеты до 5-ти дней, с них легче начать да и отвесы они хорошие дают.. .

Есть очень известные диеты "обрезатели рациона", например Диета "Блюдечко" или Диета "500 калорий". Поищите их в Инете, подберите свою!
вообще не хавай
Читала много статьей о гречневой и овсянной диете. Там пишется, что можно скинуть за 10 дней 5-10 килограммов. Сейчас я именно и придерживаюсь этой диете. Прочитайте подробнее о них, возможно вас заинтересует.
Кстати, сидя на овсянной или гречневой диете - голод не испытываешь (что очень радует)
отрезать ногу можно...