Коррекция веса

завтра хочу начать голодать.. хотя бы 5 дней.. кто со мной? кто уже голодал? какие результаты?

Дураков нет, в мороз ещё и голодать)) ) Раздельное питание-если хочешь похудеть-вот, что реально работает)))
Сая )))
Лучший ответ
Светлана Азабина раздельное питание -просто миф...
Татьяна Алексеева понимаете 5 месяцев это очень долго..раньше весила 42..с сентября поправилась до 57..за месяц хотелось бы 10 кг сбросить..а раздельным питанием этого не добьешься..
Это слишком мало, нужно хотя бы 2 недели голодать. У меня такой опыт был - результат отличный (похудела на 4 кг) и не набрала их потом.
Елена Ильичёва
5 дней это много! ! это не моё..,да и нет необходимости.. я провожу только суточные сухие дни 2 раза в месяц (Экадаш)..
зачем эта ненужная процедура ?
Просто откажись от :
1.Сладкого
2.Жирного
4.Мучного
5.Сладкой газировки
Ешь рыбу вместо мяса.. . маленькими порциями.. . чаще, чем обычно.. .
Ешь больше фруктов, овощей, зелени... на ночь полстакана СВЕЖЕГО кефира.. .
И будет тебе счастье.. .
А так ты себе желудок и печень испортишь...
Не нужно голодать. И примеру Брэгга следовать не советую, т. к. Брэгг сам очень мало прожил. Кое-кто выяснил (и вы тоже можете это сделать) , что все авторы диет - Аткинс, Брэгг и др. умерли рано. От чего? Вполне возможно, что от собственных диет. Если хотите похудеть, считайте калории, попробуйте питаться на 800 калорий в день - это самое эффективное. Я так делаю, скинула 9 кг за 3 месяца. Сейчас уже калории не считаю. но стараюсь не переедать.
Голодать для чего: для здоровья или чтобы сбросить вес?
Предположу, чтобы сбросить вес.
Я голодал в свое время и более 5 дней: по недели и более... .
Да, результат какой-то будет. НО! ВРЕМЕННЫЙ! Понимаете, временный. Любые диеты дают временный результат.. . Потом вес опять набираешь.
Если вы хотите поддерживать себя в постоянной форме, контролируйте себя в еде. Вот и весь секрет стройной фигуры. Так делают и модели: они просто едят мало...
За 5 дней при голодовке не похудеешь ни на килограмм. (почему-почитай в интернете). Лучше есть часто понемногу.
Nataly Andriyenko
Татьяна Алексеева до такого мне ещё далековато..да и не дойдет..слишком много времени на это надо..
Потом язва будет, не страдай дурью, побегай лучше по утрам, эффект лучше будет.
Дам вам бесценный совет. Голодание это очень хорошо, это самая эффективная методика которая позволяет очиститься от шлаков, сбалансировать обмен веществ, высвободить жизненую энергию, но голодать нужно правильно иначе только навредите себе. Поэтому прежде чем приступать к голоданию изучите методику Поля Брэгга "Чудо голодания". Просто найдите ее в интернете и прочитайте. Она вклюбчает в себя множество очень важных аспектов которые на мой взглад так же бесценны как мой совет.
~~~Диля ~~~
Голодала 17 дней и всё отлично было! Вес ушёл и не приходит назад, если вам интересно то заходите на сайт марафон. нет, только латинскими буквами!
Если голодать правильно, то будет польза и фигуре и организму. Я вылечила язву желудка, кишечник, очистила печень и вывела камень из почки. Но я голодала под надзором доктора. Всего голодала 12 раз, максимум 27 дней.
И не важно, что зима на улице, это наоборот проще.. .
А результаты на лицо: мне 31, а больше 22 не дают))))) )

ПС: Вес до голодовок доходил до 85 кг при росте 160 см. Теперь не поднимается выше 63. Я думаю, это того стоило.
Зачем так над собой издеваться и над своим организмом. Если хочешь похудеть и почистить организм есть более хороший метод, если надо подскажу.
Ты дура????
* *dejavu* *
Голодать это не самый лучший выход! Можно просто не есть сильно калорийную пищу!
Я голодала, но через время снова поправилась, а есть стала в два раза больше!
Татьяна Алексеева а на сколько вы похудели?и за какой срок?