Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Коррекция веса
хочу начать голодать... но срываюсь при первым позыве урчания живота)) Как побороть это?
АнтиАппетит
Чтобы не переедать и не портить себе желудок, я знаю одно средство, отбивающее аппетит:
•2 ст. л. морской капусты (ламинарии) заливаю 0,5 литра кипятка и утром при первых позывах голода, пью глоток этого настоя. Есть потом долго не хочется, а значит, метод помогает и похудеть.
Ламинария. Эта морская водоросль очень популярна в наши дни. Ее выпускают в виде драже, таблеток, настоек и в сухом виде. На вкус она очень приятна и может быть использована вместо соли. Ламинария усиливает деятельность щитовидной железы, ускоряя общий метаболизм. Вещества, содержащиеся в ламинарии, снабжают организм питанием на клеточном уровне, тем самым притупляя чувство голода. Эта водоросль обладает также мягким слабительным эффектом
уди в зал спортивный
Голодать лучше летом. Сейчас чревато последствиями.
водичку пить
А зачм голодать? это вредно. Ведите здоровый образ жизни и все. Кто ж таким занимается, да еще зимой, когда организм готовится к холоду и набирает жир? Почитайте мой блог, если есть вопросы по диетологии, пишите в личку, проконсультирую. Удачи.
Не голодайте. Это глупо и плохо для здоровья. Это также сделает Вас неулыбчивым человеком. а это ОЧЕНЬ плохо.
Заткнуть уши и не слышать урчания...
Заклеить рот!
жевачка или сигарета (что похуже)
Сесть кушать нагим перед зеркалом. Внешний вид не даст много съесть)))
Голодать не надо. Опыта у меня в этом деле не мало. Вы скинете пару кг а через день снова наберете.. даже больше чем скинули. ФАКТ.