Коррекция веса

Что делать с кожей после похудания?

Не висит, конечно, но упругость оставляет желать лучшего((
Какими методами ее подтянуть и оживить?
Что будет, если не делать ничего вообще? Само придет в норму... скажем, к лету?))
Подскажите, кто сталкивался!
Кофейный скраб
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ;
оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек) ;
отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой.
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок) . Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно) , и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа (см. пункт 1). Время процедуры — опять таки — на ваше усмотрение. Еще раз повторюсь — не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру: ) Без фанатизма!!!:)
Елена Найдина
Лучший ответ
прищепками затягивать =)))
Физические упражения! И очень помогает мумие. Добавте мумие в крем и массажными движениями втирайте. Удачи!
спорт, массаж
а как вы худели? и на сколько? и за какой срок?)
Лидия Шумицкая 15 кг за полгода... Вроде не быстро?
я со 120 похудела до 70....был капец (или подкачайтесь больше движения или 9 тюбиков крема манурад
Лидия Шумицкая А что за крем?
Сходите к дерматологу.
Аня Горшенина
Идите к косметологу и несите ему кожу.
Я не сталкивался... мне на мои кости едва хватает кожи :-))))). Думается что без оперативного вмешательства вряд ли вы от нее избавитесь. И само не рассосется... организму то неведомо, что этот многослойный ороговевающий уже не нужен.. . Обратитесь к профессиональному пластическому хирургу :-). Можно конечно наверняка оставить так... будут "карманы"...
съесть
Елена Грахова
Пейте водички побольше. Кожа сама подтянется, придет в норму.
только физ. нагрузка
Sardana Isaeva
Я читала добавлять в кремы мумие.