Коррекция веса
как вам мой рацион питания ???если так буду питаться сколько скину и за какое время ??
встала скушала грушу ,пообедала капустой вареной (без соли ),через часик пойду себе делать рыбу (4 кусочка трески(не все сразу съем естественно) ,заправленные лимонным соком ,посыпанные перцем черным и сыром натертым ,никакой соли .)
зачем тебе диета ты и так хороша
А вот если 2 дня рыба, сыр, яйцо... а два дня овощи... похудеешь кило на 7-10 за 21 день (я так похудела)... когда-то...
Все сброшенные килограммы вернутся с лихвой, а организм подсадите. Нормальный рацион немного сократите, но разбейте на 6-7 приёмов в день.
Да ну на фиг. Без соли вообще ужас.
Жесть, я б так не смог. А не проще ли фитнесом заниматься ??От диет толку нет, лишние кг. всё равно быстро наберутся.
Если у вас вдруг наступит обморок, знайте что это от нехватки соли в организме. Минералку хоть соленую пейте.
Я не думаю, что съесть для того что бы похудеть, покупаю питание худеем за неделю /мясное традиционное/ мне очень нравится...
угу. а в сыре соли нет.. .
диета неплохая. все зависит от вашего обмена в-в
М К
мне казалось что в сыре есть соль ,я ошибалась ?сыр российский
Дааа, такими темпами скоро вся обвиснешь, станешь дряблой, кости будут торчать. И здоровье подорвёшь.
если бегать будешь, гораздо лушче будет для твоей фигуры ! =)
и скинешь тоже.
долго так не сможешь)) ) тошнить будет от трески)) ) а так вообще рацион нормальный) ) только безсолевая диета держится максимум 2 недели) ) не переборщи. скинешь за 2 недельки кг3-4
Скините 5-7 кг недели за три. Потом наберете 10 за неделю.
Это мало.
Кушайте 1100-1200 ккал в день, в пять заходов, соблюдая баланс БЖУКов.
Тогда вы будете худеть на 3 кг в месяц, но этот вес останется с Вами надолго.
Это мало.
а ты в курсе, что как бросишь так питаться, все покинутые кг вновь вернутся?
Я считаю, что достаточно просто уменьшить порцию обычной пищи в 2 раза и кг сами уйдут)) ) Не стоит над собой издеваться)) )