Коррекция веса

вопрос для тех, кто реально сделал своет тело таким, как хотел.

Подскажите как избавиться от жирка на животе, боках и ягодицах, спортом занимаюсь, подскажите диету или упражнения.
купите гимнастический шар!! ! там в комплекте ещё идут упражнения расписанные - делайте их, как минимум, 3 раза в неделю. эффект где-то недели через 2-3 заметен просто замечательный!! !
исключите из рациона сладкое (это вообще ТАБУ!!) , мучное, жирное, жареное. кушайте больше овощей, фруктов, курицу отварную, овсяную кашу, супчики диетические. а если хотите, я Вам пришлю диету, которую мне расписала врач-диетолог и благодаря которой можно потерять от 5 до 7 кг за неделю (кожа, кстати, не обвисает) . я лично при помощи только диеты сбросила 6,5 кг, а ещё и тело красивое благодаря гимнастическому мячу и скакалке=)))
Abildaeva Marzhan
Лучший ответ
Сушитесь.
Снизить потребление углеводов.
Бег.
Бассейн.
Вера Сурма
низкоуглеводная диета поможет. но ее трудно держать женщинам потому что вообще нельзя есть конфеток, шоколадок, вообще ничего сладкого, мучного, хлеба.
Александра Подольская расскажите подробнее, избавиться от сладостей и мучного - пустяки.
см здесь о сравнительной эффективности разных типов тренировок для похудения:
www. fitness-master. net/news. php?id=10 (соединить пробелы)
и там же на сайте есть женские программы тренировок
тренироваться надо интенсивно
и одновременно немного сократить рацион (не диету - организм диет "пугается" и переходит в экономичный режим, не давая растрачивать запасы)
Ольга Житкова
секс и кекс.. . по желанию мучное исключить.
больше фруктов, меньше хлеба
Саша Спилберг
Жрать меньше надо - лучшая диета!
упражнение велосипед а в питании грубые волокна например сельдерей из напитков вода и зеленый чай
попробуй попить таблеточки-аминокислоту л-карнитин. есть в любом спортивном магазине, продавец скажет как принимать. снизь потребление белковой пищи (мясо, рыба), меньше жареного, это довольно просто. главное не голодать, это черевато плохими последствиями. а в общем-фитнес зал и все будет отлично)
Александра Подольская чем чревато употребление таблеток? не шутки все - таки....
Ольга Родина k-карнитин абсолютно не отвечает за наращивание массы, его принимают для сжигания жира, снижения веса или просто перед пляжным сезоном. он абсолютно безвреден,конечно если соблюдать дозировку
хорошо помогает железный обруч. скакалка, махи ногами