Коррекция веса
Девушки, вопрос к вам, кто реально пробовал гречневую диету?
Cколько реально можно скинуть? Поделитесь кто на ней сидел, я каждую зиму сижу на рисе, но вот наткнулась на статью о гречке и решила попробовать. Не скажется ли она на здоровье? http://velesarticles.com/article/7067-buckwheatdiet/
знакомая сидела первая неделя-гречка+уголь уктивированный (7 дней). вторая неделя морская вареная рыба. третья неделя овощи (кроме картофеля и свеклы). потом всё знавово, но только вместо гречки уже идет рис.
так она за 4 месяца похудела на 25 кг. стала абсолютно стройной.
но она ещё иногда ходила в бассеин и с работы шла пешком 5 остановок (1 час) -быстрой ходьбы каждый день.
а знакомый парень сидел просто на одной гречке и 1 стакан кефира. за 2 месяца похудел на 20 кг. но он ещё и фитнесом занимался.
я сидел на безуглеводной диете, тренажерный зал и бег. похудел на 30 кг за 5 месяцев.
во всех диетах соль исключить полностью и много пить воды.
Притом есть гречку малыми порциями грамм по 250 раза 3 в день. Можно подключить яблоки и кефир - хуже не будет.
А в тренажерный зал слабо? Гробите здоровье всякими диетами.
Оксана Эйдлина
вам мужчинам не понять:))
Скажу правду, диета действует. Моя девушка сидела на гречневой диете и через неделю уже были видны результаты.
Она брала гречу, промывала и заливала кефиром. На ночь оставляла в холодильнике. На следующий день при первом приступе голода она ела эту гречу в кефире, пока не уталит голод. Когда опять проголодается, опять есть эту гречу. И так она неделю. Результат оказался правдивым. Мы сфткали её в купальнике до диеты и после 7 дневной диеты. Результат был на лицо.
думаю, что есть можно всё, но по чуть чуть, если шоколад-то 1 кубик а не плитку. Если суп, то 1 тарелку и без хлеба, словом всё дели на 10 и съедай 10 часть от того, что хочется! Проверяла на себе!
реально! у меня на сайте много информации по этому поводу и о правилах диеты - тут не главное мало есть, а когда итп смотрите на велл-видео.
Спорт- самое эффективное!! ! Поседите вы на этой диете да похудеете, но вы не сможете всю жизнь на гречке сидеть, вернётесь к обычному питанию и вес вернются, а от спорта вы и похудеете, и фигуру подтянете, и всегда будете стройной!
Можно похудеть хорошо, но дело в том что ваш организм не будет получать те элементыя, которые ему нужны, следовательно вы будите худеть не жиром а мышцами, что очень плохо кожа будет обвисать
на гречке вес уходит хорошо, но и возвращается так же!!! всех кого я знаю кто сидел на гречке набирали вес !!!удержать не у кого не получилось!! ! я тоже на себе проверяла лично