Просто перестать париться на счёт своего веса и питайся правильно, Сладкое и мучное в меру, и напиши свой рацион как ты обычно питаешься, к примеру, что ты сегодня съела (только без украшений) вот мой рацион за сегодня (да, он не особо здоровый)
Завтрак: какао несквик +салат из 1 банана, половинки апельсина, сверху полила йогуртом и посыпала хлопьями подушечками+съела киндер буено
Обед: салат из капусты+5 вареников с картошкой политыми 2 столовыми лодками сметаны, на десерт 90 грамм эмемдемса и стакан пепси Zero
Ужин: оливье+салат из капусты+3 кусочка шашлыка из говядины или свинины (не поняла точно) потом я съела 125 граммовую пачку эмемдемса и стакан пепси Zero.Называется я пришла после 4 часовой тренировки)
Коррекция веса
я реально ненормальная? что делать? и поправиться хочу, но поправиться боюсь и похудеть хочу..
Светлана Омельченко
завтрак-5 мандаринок маленьких, яичница из 2 яиц, 50 грамм филе, 2 хлебца, 20 мл оливкового масла с солью, кофе с молоком, шоколад молочный 10-20 грамм, 3 маршмэллоу. перекус-через 2 часа шоколад молочный, с молочной начинкой 24 грамма. через 3 часа 200 грамм филе, 5 мандаринок маленьких, 10 мл оливкового масла с солью. ужин-через 2-3 часа слойка с курицей, кофе латте и 5 грамм сахара. спустя четыре часа, на ночь почти-4 сырника, 200 мл супа, 3 крабовые палочки, 50 грамм сметаны. Я ОБЖОРА, НО ЗАВТРА РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
Да.
Лечение не пошло впрок и снова сбоит.
Светлана Омельченко
что делать? лечиться вообще не хочу. и родителей проблемами не хочу нагружать
Парень то есть? ;)
Да, у тебя с головой непорядок, тебе многие об этом говорят. Я бывшая анорексичка и никогда не хочу вернуться в то состояние, которое у тебя сейчас. Это не жизнь, а существование. Выживание. Если хочешь начать ЖИТЬ, то придётся поправляться до нормы, а по-другому тебе здоровья и счастья не видать. Когда-нибудь поймешь, если не станет слишком поздно.
Елена Уряшева
Особенно кайфно и радостно на душе становится в тот момент, когда понимаешь, что это фигня полностью ушла из твоей головы, начинаешь есть нормально и просто радоваться жизни, не завися от цифры на весах .
P.S тоже бывшая анорексичка (-; И врагу не пожелаешь это всё пережить
Я уже давно тебе писала, что нужна помощь психолога или сама выбирайся из этого состояния . Ты же хочешь жить полноценно и не думать постоянно о еде ?
да, бывает такое)) эта проблема легко решается правильным питанием
Светлана Омельченко
можете написать примерное меню?
да, ты не то чтобы ненормальная, ты больная на голову.