Коррекция веса
Хоть сама и не курю! Но Вам не кажеться, что легче бросить курить, чем сесть на диету?
И в том и в другом случае необходима сила воли. Только вот бросить курить - это борьба с привычкой, а диета - это борьба с болезнью, если избыточный вес или дань моде - хорошая фигура. С привычкой бороться труднее, это факт. Но здесь есть и обратная сторона медали, после диеты больше шансов опять начать набирать вес, так как клетки организма имеют определённую память, они помнят что их морили голодом, и когда вы начинаете питаться так, как питались до диеты, то организм начинает жир копить про запас, на случай, вдруг хозяину опять в голову придёт избавиться от них. А вот с курением немного другая картина. Чем дольше человек не курит, тем меньше желания курить, а с питанием нужен постоянный контроль.
Вы так пишите о диете, как будто это полное голодание.
Разумно ограничте себя,
еште и худейте.
Спортом ещё не плохо бы заняться.
Какие проблемы то?!
Разумно ограничте себя,
еште и худейте.
Спортом ещё не плохо бы заняться.
Какие проблемы то?!
Трудно судить
Скажите пожалуйста... А что трудного в том чтобы сесть на диету?
неправда это. если ты очень хочешь похудеть сядешь с удовольствием.
А вы закурите активно на пару месяцев, потом скажите что легче....
я бросила курить пол года назад. чувствую себя прекрасно и вес сейчас начала приводить в норму
так как увеличилось потребление в пище после того как бросила курить