Зачем какие-то диеты? Зачем себя мучать? Просто вы питаете неправильно, вот и откладывается всё. Если любите пожевать и правильно питаться, список ниже я вам привел.. .
Всё это доказано биологически и разными видами исследований.
Я вам приведу список продуктов, которые вы можете есть в неограниченных кол-вах, в любое время дня и ночи:
1.) маринованные овощи (огурцы, помидоры)
2.) семечки и орехи (не откладываются в жиры, если не съедать больше 200 гр. )
3.) фрукты и овощи (содержат фруктозу, которая даже при переизбытке не откладывается в жир, т. к резкий вызов инсулина даёт только глюкоза - пирожные, конфеты и шоколад) . (нельзя только картошку в неограниченных кол-вах)
4.) клетчатка - (бурый или дикий рис, гречка на воде, бобовые - фасоль, горох (можно в соусах томатных) , все каши без исключения (кроме манной - это легкоусваиваемая углеводная каша)
5.) Свежевыжатые соки из фруктов и овощей
6.) Молочные продукты 0%-1% жирности (творог, йогурт, кефир, молоко, сыворотка)
7.) Можно есть в неограниченных кол-вах белок (постное мясо, белок яйца без желтка, рыба не жирная, куриная грудка) - переизбыток белка не откладывается в жир, вы его столько не съедите даже, чтобы там что-то отложилось, придётся съесть целого барана.
8.) Любая ягода! - да, да. покупайте зимой свежемороженную ягоду, добавляйте её в свой обезжиренный йогурт, и смакуйте.
9.) Хлебцы зерновые, хлеб из отрубей - та же клетчатка
10.) Макароны из муки грубого помола
11.) Собственно сделанное мороженое - тоже не отложится в боках и другие десертики (могу посоветовать, что сделать)
если нужен более детальный анализ, пишите мне на e-mail - dimitrid@bk.ru, всё подробно объясню.
Коррекция веса
как быстро похудеть для девушки?помогите,буду благодарен!(можно без диет тупых)!
Снизить потребление углеводов.
Полнеют только от них.
Только быстро не нужно,
проблемы будут.
Полнеют только от них.
Только быстро не нужно,
проблемы будут.
Сначало нужно очистить организм ( клизма или травой сенной) есть лучше овощи и фрукты свежие + молочка до 5% жирности и мясо низкокалорийное ( 150-200 ккал на 100 гр) в день должно выходить не больше 1000 ккал. Естественно сахар хлеб и крупы картафан исключаем) ) + физические упражнения ( я кручу обруч) 2 недели _ 1 размер))
Быстро все равно не получится, если только сесть на кефир 1 % , в день 1 литр, сколько выдержишь .Я только один день могу, худею на 1 кг.
Поменяйтесь ролями: Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Если вы жирная личинка, то эта разгрузочная диета прекрасно подойдет вам. Вы не только потеряете лишний жир, но и очистите организм. Объем желудка сократится, и ваш аппетит перестанет докучать вам.
1 день - зеленый чай
2 день - 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день - 1 яблоко
5 день - 4 стакана молока
6 день - зеленый чай
7 день - 4 стакана молока
8 день - 2 яблока
9 день - литр кефира
10 день - 2 огурца
11 день - зеленый чай
12 день - литр молока
13 день - 3 яблока
14 день - минеральная вода
Продержитесь и - 10 кг я вам точно гарантирую) ) сама на ней сижу.
1 день - зеленый чай
2 день - 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день - 1 яблоко
5 день - 4 стакана молока
6 день - зеленый чай
7 день - 4 стакана молока
8 день - 2 яблока
9 день - литр кефира
10 день - 2 огурца
11 день - зеленый чай
12 день - литр молока
13 день - 3 яблока
14 день - минеральная вода
нужно просто заболеть гастритом