Коррекция веса

как быстро похудеть для девушки?помогите,буду благодарен!(можно без диет тупых)!

Sweet-Candy
Зачем какие-то диеты? Зачем себя мучать? Просто вы питаете неправильно, вот и откладывается всё. Если любите пожевать и правильно питаться, список ниже я вам привел.. .
Всё это доказано биологически и разными видами исследований.

Я вам приведу список продуктов, которые вы можете есть в неограниченных кол-вах, в любое время дня и ночи:

1.) маринованные овощи (огурцы, помидоры)
2.) семечки и орехи (не откладываются в жиры, если не съедать больше 200 гр. )
3.) фрукты и овощи (содержат фруктозу, которая даже при переизбытке не откладывается в жир, т. к резкий вызов инсулина даёт только глюкоза - пирожные, конфеты и шоколад) . (нельзя только картошку в неограниченных кол-вах)
4.) клетчатка - (бурый или дикий рис, гречка на воде, бобовые - фасоль, горох (можно в соусах томатных) , все каши без исключения (кроме манной - это легкоусваиваемая углеводная каша)
5.) Свежевыжатые соки из фруктов и овощей
6.) Молочные продукты 0%-1% жирности (творог, йогурт, кефир, молоко, сыворотка)
7.) Можно есть в неограниченных кол-вах белок (постное мясо, белок яйца без желтка, рыба не жирная, куриная грудка) - переизбыток белка не откладывается в жир, вы его столько не съедите даже, чтобы там что-то отложилось, придётся съесть целого барана.
8.) Любая ягода! - да, да. покупайте зимой свежемороженную ягоду, добавляйте её в свой обезжиренный йогурт, и смакуйте.
9.) Хлебцы зерновые, хлеб из отрубей - та же клетчатка
10.) Макароны из муки грубого помола
11.) Собственно сделанное мороженое - тоже не отложится в боках и другие десертики (могу посоветовать, что сделать)

если нужен более детальный анализ, пишите мне на e-mail - dimitrid@bk.ru, всё подробно объясню.
Эля... Элинова
Лучший ответ
Снизить потребление углеводов.
Полнеют только от них.
Только быстро не нужно,
проблемы будут.
Ольга Гриднева
Сначало нужно очистить организм ( клизма или травой сенной) есть лучше овощи и фрукты свежие + молочка до 5% жирности и мясо низкокалорийное ( 150-200 ккал на 100 гр) в день должно выходить не больше 1000 ккал. Естественно сахар хлеб и крупы картафан исключаем) ) + физические упражнения ( я кручу обруч) 2 недели _ 1 размер))
Быстро все равно не получится, если только сесть на кефир 1 % , в день 1 литр, сколько выдержишь .Я только один день могу, худею на 1 кг.
Поменяйтесь ролями: Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Если вы жирная личинка, то эта разгрузочная диета прекрасно подойдет вам. Вы не только потеряете лишний жир, но и очистите организм. Объем желудка сократится, и ваш аппетит перестанет докучать вам.

1 день - зеленый чай
2 день - 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день - 1 яблоко
5 день - 4 стакана молока
6 день - зеленый чай
7 день - 4 стакана молока
8 день - 2 яблока
9 день - литр кефира
10 день - 2 огурца
11 день - зеленый чай
12 день - литр молока
13 день - 3 яблока
14 день - минеральная вода

Продержитесь и - 10 кг я вам точно гарантирую) ) сама на ней сижу.
нужно просто заболеть гастритом