Коррекция веса

съела упаковку кукурузных палочек(80гр).сижу плачу ((

на упаковке было написано кукурузная крупа ,ну я и съела с удовольствием всю пачку ,а в инете прочитала что они из муки .и вот расстроилась и плачу .я на диете .и мне противопоказана мука !!!так они из муки или кукурузной крупы ???
зачем диета???? на аватарке вполне красивая девушка! Мне бы ваши проблемы. . Мечтаю поправиться (
Индира Суюншкалиева
Лучший ответ
Палочки из кукурузной муки. А вместо того что бы сидеть и плакать. Лучше идите (или бегите) и не плачьте. Всего-то около 260-300 ккал, в зависимости от чего с чем были палочки. Это всего около 30 минут лёгкого бега. Но лучше если 50 минут быстрой ходьбы. так что слёзы отставить и вперёд. Удачи.
Кукуруза, перемолотая в муку. Когда сидишь на диете, нельзя есть никакие чипсы и палочки. Они влипают в стенки желудка и кишечника, а на них налипают другие остатки еды. Так образуются "шлаки". Лучше обычную кашу на воде ешь, гречу, пшено, ячку. Заваривай льняное семя 1 чайн. ложка на стакан кипятка. Его можно съедать заодно с жидкостью.
срочно примите слабительное
Кукурузные палочки растут на кукурузных деревьях. Не плачьте. Новые вырастут.
Елена Комар
нашла что есть
Выпей слабительное. И будет тебе счастье.
есть и из крупы и из муки ...
Иди блевани.
Amankhan Meiramkhan
Ты это серьёзно? Когда эти дуры с диетами переведутся !!!
мне б твои проблемы
Девушка, вы хорошо выглядите, а представьте как я плачу, раньше была полноватой сбросила 10 кг, стала оч худой, сейчас у меня неизлечимое заболевание, никак кое-что не заживает! Я просто в ужасе: (((
А худой быть это не красиво, хотя можно, но... лучше золотая середина