Коррекция веса
Слышала, что не есть после 6-вредно! Организм начнёт накапливать жир про запас!
После скольки не есть, если ложусь спать в 12 или час ночи!? И сколько раз в день! И как питаться, чтобы похудеть?
Не стоит слушать недалеких людей с их убеждениями.. . Не есть после 6 - анахронизм. . Да, конечно, если вам нечего терять, можно и так. Мучиться, голодать, злиться. Но к этому еще упражнения нужны. Тогда да. Но на самом деле все не так. Еда после 6 не уходит в жир. У всех разный биологический график. Кто-то бодрствует с 13:00 до 04:00, а кто-то с 07:00 до22:00. Последним как раз и надо после 6 воздержаться от ужина. Только легкий перекус. Есть последний раз надо за 1-1,5 до сна. А вообще, 3 основных приема пищи (основных - это не вода с воздухом! А мясо, крупы, полноценные супы, макароны) . и 2-3 перекуса.
Не после 18.00, а за 2-3 часа до сна. А проужинать чем-то легким и низкокалорийным. Зависит и от того, во-сколько ложитесь спать. Если вы будете ложиться спать голодной, то ваш организм, наоборот, будет в обед и завтрак накапливать резервные жиры. , запасаться ими.
За 3-4 часа до сна можно выпить кефир или съесть яблоко, или овощи. Жирное, жаренное, мучное, сладкое нельзя. Вся еда отварная, на пару или запеченная 5-6раз в день понемногу есть+бег, ходьба, акваэробика.
Меня от голода спасют 2-3 ломтика твердого сыра! Это же белок !
После 6 и не есть, раза 3. Диетку найди чтобы похудеть
Есть можно минимум за два часа до сна. Что бы похудеть питаться нужно хорошо. Есть простые правила--это просто. Сначала посмотрите, а вопросы потом
После 6 нельзя есть, если ложитесь спать в 21-22 часа. Вам подойдет не есть после 20:00.
не рекомендуется есть за 3 часа до сна, чтобы желудок успел переварить пищу
Питаться лучше часто (4-5 раз в день) но не очень большими порциями
А худеть.. . Бегайте)